Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

13.05.2023

Новый спортзал в Ясногорске

Спортивным оборудованием от «В-Спорт» оснащен еще один новый спортзал – в г. Ясногорск Тульской области. В ФОК «Ясногорец» установлены современные многофункциональные силовые и кардиотренажеры от бренда Fitex (Тайвань). Оборудование отличается прочностью несущих конструкций, выдерживает повышенные нагрузки.

Тренажерный зал под ключ

Мультистанция «MEXICO»

На трехпозиционной модели FTX-5203 можно выполнять более 20 различных упражнений, прорабатывая все группы мышц. Информационные схемы-инструкции нанесены на стойки. На тренажере могут одновременно заниматься три человека, не мешая друг другу.

Мультистанция Mexico

Обрезиненные плиты грузового стека не создают лишнего шума. Они двигаются плавно, без рывков благодаря четко выверенным размерам направляющих и нейлоновым втулкам. Все упоры эргономичны, выполнены из прочной искусственной кожи. Страховочная система обеспечивает безопасность тренирующихся. Трос японского производства выдерживает нагрузку на разрыв до 1400 кг.

Велотренажер PRO-U

Этот удобный бесшумный тренажер обеспечивает полный контроль тренировки: пульс, метаболизм, сжигаемые калории. Доступны 16 уровней нагрузки и 12 программ. Конструкция выдерживает до 150 кг. Занимающимся не будет скучно – тренажер совместим с мобильными устройствами, позволяет слушать музыку в мр3, оснащен динамиками и USB-портом.

Купить велотренажер

Маховик движется плавно благодаря электронной регулировке. Сиденье подстраивается по вертикали и горизонтали. Питание автономное, можно свободно передвигать тренажер вне зависимости от расположения розеток.

Тренажеры серии Fitex Pro Optima

Это надежные, удобные, стильные силовые тренажеры, легко выдерживающие повышенные нагрузки. Позволяют изолированно качественно проработать каждую группу мышц. Представлены тренажеры для выполнения различные видов жима, тяги, прокачивания пресса, ягодиц, бедер и голеней.

Силовые тренажеры

Тренажеры

купить тренажеры

Отличительные особенности:

  • каркас из высокопрочной конструкционной стали;
  • равномерное плавное движение и бесшумное опускание блоков;
  • защитные кожухи из экологически безопасного пластика;
  • мягкие удобные упоры из полиуретана и искусственной кожи;
  • селектор нагрузки с магнитным доводчиком.

Широкий диапазон регулировки позволяет оптимально подогнать тренажер под параметры занимающегося.

Профессиональные гантели

Ни один спортзал не обходится без свободных весов. Наиболее востребованными являются гантели. С их помощью можно проработать все тело, «добить» нагрузку после тренажера. Гантели Fitex – это удобство, безопасность, широкая линейка весов. Специальные стойки для хранения позволяют быстро найти требуемый диапазон, а также экономят пространство зала.

Гантели

Сотрудничество с «В-Спорт»

Мы предлагаем только качественное спортивное оборудование, соответствующее международным стандартам. У нас есть как классика, так и новые разработки. Работаем с организациями и частными лицами. Наши специалисты помогут оптимально оборудовать спортзал любого размера или подобрать тренажер для домашнего использования.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены