Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

05.04.2023

Новый тренажерный зал в п. Талая

В магаданском областном санатории «Талая» произведена реконструкция тренажерного зала. В помещениях поставили современное оборудование, купленное у фирмы «В-Спорт».

Тренажерный зал под ключ

Спортсменам доступна линейка силовых тренажеров Fitex Pro Optima, имеющих широкие функциональные возможности.

Помимо этого спортсмены могут укреплять мышцы с использованием следующего силового оборудования:

  • Верхняя тяга.
  • Кроссовер.
  • Гравитон.
  • Широкий набор стоек и спортивных скамеек.
  • Профессиональные гантели.

Силовые тренажеры

Купить тренажеры

В кардиозоне установлены беговые дорожки, эллиптические тренажеры, гребные устройства и велотренажеры (горизонтальные и вертикальные). Управление спортивным оборудованием производится при помощи специального приложения. Во время тренировки атлет может слушать музыку и выбирать программу, учитывающую уровень физподготовки. Необходимые сведения выводятся на LED-дисплей. Тренажеры оснащены держателями для бутылок и полотенец.

Кардиотренажеры

Особенности спортивного оборудования

Металлические детали тренажеров выполнены из прочной конструкционной стали, которая имеет антикоррозионное покрытие. Защитные кожухи изготовлены из твердого пластика. Установка нагрузки производится при помощи селектора, оснащенного магнитным доводчиком. Плавная регулировка сиденья обеспечивается благодаря использованию мощной пружины. Тренажеры функционируют практически бесшумно за счет установленных подшипников. Фурнитура производится из современных полимерных материалов. В качестве обивки для сиденья применяется искусственная кожа и пенополиуретан, который обладает высокой износостойкостью и имеет длительный эксплуатационный срок.

Купить штангу

Стальные тросы грузоблочных систем могут выдерживать усилие на разрыв до 1400 кг. На рамах устройств указываются способы правильного и безопасного выполнения упражнения. Установленное в спортзале оборудование сделано тайваньскими предприятиями по заказу фирмы «В-Спорт». Продукция изготовлена с применением высокоточной цифровой техники. Тренажеры соответствуют мировым стандартам безопасности.

Станьте нашим партнером

Компания «В-Спорт» предлагает выгодные условия сотрудничества спортклубам и физлицам. Мы реализуем современные профессиональные тренажеры, качество которых подтверждено сертификатами международного образца. Клиентам высылаются необходимые детали, аксессуары и сопроводительная документация. Для получения дополнительной информации свяжитесь с нашим сотрудником по телефону или мобильному мессенджеру. На все тренажеры предоставляется гарантия от производителя. Доставка оборудования производится в любой регион РФ.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены