Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

21.03.2023

Новый спортзал в Людиново

В городском поселении Людиново (Калужская область) открылся новый спортивный зал, для сотрудников предприятия «Кроношпан Калуга». В помещениях установлено оборудование компании «В-Спорт». Атлетам доступны современные кардиотренажеры, многофункциональная станция «Экстра» и профессиональные гантели.

Тренажерный зал под ключ

В кардиозоне спортзала установлено следующее оборудование:

  • Беговые дорожки.
  • Эллиптические установки.
  • Гребные аппараты марки Fitex.

Кардиотренажеры оснащены многослойной системой амортизации, электрическим двигателем, вентилятором и системой датчиков. Управление устройством производится при помощи LCD-дисплея, на котором отображается необходимая информация. Атлетам доступны индивидуальные тренировочные программы.

Купить кардиотренажеры

Профессиональные гантели различной массы имеют полиуретановое покрытие, обладающее высокой прочностью и износостойкостью. Для развития мышц ног предназначен профессиональный тренажер FTX-6270, сделанный из конструкционной стали.

Профессиональные гантели

Комплексная проработка всех мышечных групп производится с помощью универсальной станции ST034 «Экстра». Регулируемый тренажер обеспечивает правильную биомеханику и эргономику тренировочных движений.

Многофункциональная станция

Станция позволяет выполнять следующие упражнения:

  • жим от груди;
  • сведение рук перед собой;
  • тяги блока и пр.

Оборудование компании «В-Спорт» отличается высокой надежностью и эргономичностью. На тренажерах могут заниматься атлеты с любым уровнем физической подготовки. 

Сотрудничество с компанией «В-Спорт»

Предприятие «В-Спорт» приглашает к сотрудничеству заинтересованные организации и физических лиц. Мы предлагаем профессиональные тренажеры, соответствующие международным стандартам качества. Продукция предприятия пользуется устойчивым спросом среди российских потребителей. Клиентам предоставляются развернутые консультации по техническим и коммерческим вопросам. Для оформления заказа свяжитесь с отделом продаж. Контактная информация указана на сайте.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены