Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Силовые тренажеры для оснащения спортзалов

Каждый фитнес-клуб или тренажерный зал, вне зависимости от его масштабов, заинтересован в том, чтобы в нем были качественные силовые конструкции. Они закрывают потребности клиентов, что занимаются не только пауэрлифтингом и бодибилдингом, но и тех людей, что просто хотят привести себя в форму, развить свое тело, проработать все группы мышц с помощью силовых упражнений.

Тренажеры купить

Наша компания продаёт силовые тренажеры для выполнения таких упражнений. Это профессиональные системы, продуманные до мелочей, которые позволяют:

  • Выстроить грамотный тренировочный процесс.
  • Повысить эффективность тренировок.
  • Обеспечить высокую посещаемость клуба.

Особенности производства тренажеров

Вы можете найти в каталоге богатый ассортимент спортивных станков высокого качества сборки, которые:

  • Безопасны в использовании.
  • Отличаются надежностью и долговечностью.
  • Имеют высокую эргономику конструкции.

Мы уделяем процессу создания максимальное внимание, используя инновационные технологии и самые передовые материалы. К нам стоит обратиться для оформления заказа, если вам нужно такое оборудование, что с легкостью будет выдерживать даже очень серьезные нагрузки на протяжении всего срока эксплуатации. Любая модель из каталога на сайте на 100% соответствует самым строгим требованиям, отечественным и международным. Все тренажеры перед продажей:

  • Проходят тщательную проверку на нескольких уровнях.
  • Сертифицируются.
  • Снабжаются подробной технической документацией.

Оборудование для залов

Тренажеры

Практика показала, что стальной гнутый профиль с толстыми стенками – оптимальный вариант для изготовления профессиональных тренажерных систем, чтобы конструкции были предельно прочными. Также тренажеры окрашиваются порошковым напылением, а затем полимеризуются поверхности под воздействием высоких температур.

Все мягкие детали и элементы создаются из демократичных и экологически чистых материалов, безопасных для здоровья человека:

  • Винилискожа, которая «сидит» на прочной основе, выполненной из фанеры в несколько слоев и капрона.
  • Пенополиуретан вторичного вспенивания.

Те детали, что будут тереться друг об друга, покрываются для защиты специальным гальваническим составом. Это «коктейль» из никеля и хрома. Плюс, мы полностью исключили использование хрупкой фурнитуры, выполненной из пластика.

Оборудование тренажерных залов

Конечно, если перед вами стоит задача – обустроить крупный спортивный центр, где принципиальный момент – комплектация всех зон для тренировок, мы всегда идем навстречу и делаем приятные скидки на оптовые заказы. Специалисты компании помогают на всех этапах:

  • Подбор набора тренажеров и систем в зал. Мы окажем поддержку, даже если вы желаете оснастить даже заведение с узкой спортивной направленностью.
  • Рассказ о технических параметрах и особенностях.
  • Поддержка и консультации на каждом этапе сотрудничества.

Все станки, доступные для заказа, соответствуют самым строгим требованиям к технологичности изделия и его биомеханике в процессе эксплуатации. Ваши клиенты смогут выполнять упражнения плавно и безопасно, поскольку в тренажерах траектория перемещения рычагов и деталей идентична естественной, природной амплитуде движений человека.

Как оформить заказ на тренажеры?

Большой плюс в том, что у нас на сайте вы сможете приобрести все, что необходимо для занятий:

  • Это базовые конструкции для стандартных упражнений.
  • Индивидуальные разработки, которые отвечают персональным пожеланиям.

Тренажеры купить

Мы быстро и на высоком уровне создаем спортивный инвентарь, можем выполнить раму и обивку в любом цвете, чтобы вписать его в интерьер клуба, гарантируя стабильное качество всех услуг. Наша уникальность в предоставлении особых условий:

  • Индивидуальный подход и возможность кастомизации оборудования.
  • Услуги по комплексному оснащению клубов и залов с учетом специфики последующего использования оборудования и направленности деятельности.
  • Реализация сервисного обслуживания.
  • Полный пакет гарантий от производителя.
  • Оперативная доставка не только по Москве, но и по территории всей РФ.

Вы можете в пару кликов оформить заказ, если вам нужны тренажеры в стандартной классической комплектации. Если же вам нужен персонализированный подход, изменения в конструкции и дизайне, свяжитесь с нашими квалифицированными и вежливыми менеджерами. Мы обсудим все нюансы и тонкости, чтобы каждое пожелание было на 100% учтено. С клиентами подписывается детально прописывающий все пункты сотрудничества договор.

Внимательные консультанты рассмотрят все вопросы, учтут все запросы и пожелания, учтут вашу уникальную схему тренажерного комплекса или зала. Мы имеем большой опыт в этой сфере деятельности, компания успешно поставляет оборудование в центры и клубы, где и владельцы, и пользователи довольны тренажерами и их использованием на практике.

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены