Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Оборудование спортивных залов в гостиницах и отелях

Если вы хотите оборудовать небольшой тренажерный зал в помещениях с малой проходимостью, то нужно заказывать специальное спортивное оборудование. Аппараты данного класса рассчитаны на периодическое использование. Подобное оборудование можно устанавливать на следующих объектах:

  • Отели.
  • Офисы.
  • Коттеджи.
  • Загородные клубы и резиденции.

Тренажеры серии LC Line

Силовые аппараты для залов с небольшой загруженностью можно купить в компании «В-Спорт». Специальная линейка спортивного оборудования называется LC Line. Тренажеры, имеющие современный дизайн, отличаются расширенными функциональными возможностями и могут эксплуатироваться в течение длительного срока.

Универсальный станок LC312

В зал с небольшой проходимостью можно установить комбинированный станок LC312, имеющий компактные размеры. Тренажер позволяет прорабатывать все группы мышц. С помощью многофункционального аппарата можно делать следующие упражнения:

  • Подтягивания прямым и обратным хватом.
  • Отжимания на брусьях.
  • Подъем ног и пр.

Комбинированный станок может использоваться людьми с различным уровнем физподготовки. Аппарат отличается удобством и безопасностью. Комбинированное устройство может использоваться спортсменами любого возраста.

Регулируемая скамья LC311

Скамья предназначена для проработки мышц брюшного пресса. Ноги спортсмена фиксируются при помощи мягких валиков. Для максимально эффективной проработки мышц атлет может менять угол наклона сиденья. Регулярные занятия на скамье LC311 позволят создать красивый рельефный пресс и снизить количество жировой ткани.

Настраиваемая гиперэкстензия LC313

Тренажер позволяет укрепить длинные мышцы спины и мускулатуру поясничного отдела. Кроме того, гиперэкстензия позволяет прорабатывать пресс и бедра. В работу также активно включаются ягодичные мышцы. Наклон тренажера можно регулировать (угол составляет 55-80 градусов). Гиперэкстензия может использоваться спортсменами любого роста.

Гиперэкстензия регулируемая

Прочие тренажеры из серии LC Line

Кроме описанных устройств в зал можно установить регулируемую скамью LC302. Аппарат можно использовать для развития пресса, а также грудных и дельтовидных мышц. Скамью удобно применять для работы с гантелями и штангой.

Если вам нужна классическая скамья для бицепса, то нужно приобрести парту Скотта LC303. Устройство позволяет проводить изолированные упражнения для мышц рук в положении стоя. В продаже имеется двухсторонняя парта Скотта LC303.1, предназначенная для развития бицепсов и плечевого пояса. Устройство можно объединить с партой Скотта.

Парта Скотта (двухсторонняя)

В этом случае атлет сможет делать французский жим и упражнять трицепс. Стойка для штанги LC309 позволяет работать с большими весами. Безопасность занятий обеспечивается за счет страховочных ловушек. Также стойка LC309 позволяет выполнять широкий спектр упражнений. Спортсмен может приседать со штангой и выполнять жим под различными углами.

Профессиональное оборудование для залов малой проходимости

Компания «В-Спорт» реализует широкий спектр тренажеров и силового оборудования. Наши консультанты ознакомят вас с имеющимся ассортиментом и пришлют актуальный прайс-лист. Для оформления заказа нужно согласовать договор и сделать предоплату на расчетный счет. На все оборудование оформляется гарантия.

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены