
| Класс тренажера | S (Профессиональный, коммерческий) |
| Сведение рычагов | Есть |
| Грузовой стек | 70кг (14 грузовых плит по 5кг). Опционально увеличение до 100кг. |
| Профиль конструктивных элементов | Грузовая стойка полу эллипсоид 50х150х3(мм), функциональная часть плоскоовальный 50х100х3(мм), рычаги 40х80х3(мм). Сталь конструкционная Q235 |
| Защитный кожух | АБС – пластик толщиной 4мм |
| Покрытие рамы | Порошковая краска |
| Мягкие части | Анатомические. Материал пенополиуретан + искусственная кожа. Защитный кожух мягких частей из АБС – пластика |
| Трос | Стальной в полимерной оболочке, диаметр 6мм (7x19) |
| Эксцентрики, ролики трособлочной системы | Материал POM (используется в деталях требующих высокой жёсткости, низкого трения) |
| Регулировка сидения | 6 секторов регулировки. Плавная и стабильная система регулировки без люфта. |
| Информация на раме | Старт – Финиш упражнения. Памятка технического обслуживания. Предупреждающая информация |
| Изменение нагрузки | Селектор на гибком шнуре с магнитом |
| Упаковка | 2 коробки: Общий объем 1,07м3; + грузоблоки; Общий вес 275кг |
| Бренд | FITEX PRO |
FTX-C401A Жим вверх — это профессиональный грузоблочный тренажёр, предназначенный для развития дельтовидных мышц (прежде всего передней и средней головки), трицепсов и частично грудных мышц. Он позволяет изолированно нагружать целевые группы мышц, минимизируя риск травм благодаря фиксированной траектории движения. Он относится к серии PRIME и рассчитан на коммерческое использование. Тренажер обеспечивает стабильность и безопасность при тренировках.
Тренажер Жим вверх FTX-C401A от FITEX PRO вы можете купить в Москве, а доставку оформить в любой регион Российской Федерации. Возможные дополнительные скидки оговариваются индивидуально.
Доставка оборудования оговаривается индивидуально и осуществляется Транспортными компаниями, за счет средств Покупателя.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Скачать руководство по сборке для Жима вверх С401А
Стоимость сборки силовых тренажеров на сумму свыше 8 000 000 руб:
Стоимость сборки силовых тренажеров на сумму менее 8 000 000 руб:
Сварная рама силового тренажера 4 года
Детали износа, пластиковые части ** 1 год
(**Детали износа, пластиковые части: трос, мягкие части, ролики, покрытие ручек, и т.п.)