
| Класс тренажера | S (Профессиональный, коммерческий) |
| Грузовой стек | 80кг (16грузовых плит по 5кг). Опционально увеличение до 100кг. |
| Изменение нагрузки | Селектор на гибком шнуре |
| Профиль конструктивных элементов | Грузовая стойка полу эллипсоид 50х150х3(мм), функциональная часть плоскоовальнный 50х100х3(мм). Сталь конструкционная Q235 |
| Защитный кожух | АБС-пластик толщиной 4мм |
| Покрытие рамы | Порошковая краска |
| Мягкие части | Материал пенополиуретан + искусственная кожа. |
| Трос | Стальной в полимерной оболочке, диаметр 6мм (7x19-IWRC). |
| Эксцентрики, ролики трособлочной системы | Материал POM (используется в деталях требующих высокой жёсткости, низкого трения) |
| Рычаги | Расходящиеся с вращающимися рукоятками, тяга под разным углом, без применения дополнительных ручек |
| Информация на раме | Старт – Финиш упражнения, памятка технического обслуживания, предупреждающая информация |
| Декоративные металлические накладки на упорах для ног | Опционально |
| Упаковка | 2 коробки: Общий объем 0,75м3; + грузоблоки; Общий вес 200кг |
| Бренд | FITEX PRO |
FTX-С413 Нижняя тяга — это профессиональный грузоблочный тренажёр, базовое упражнение, которое выполняется на блочном тренажёре и направлено на развитие мышц спины, рук и корпуса. Позволяет акцентировать нагрузку на различные участки спины за счёт изменения хвата и типа рукоятки. Упражнение подходит как новичкам, так и опытным спортсменам. Он относится к серии PRIME и рассчитан на коммерческое использование. Тренажер обеспечивает стабильность и безопасность при тренировках.
Тренажер Нижняя тяга FTX-C413 от FITEX PRO вы можете купить в Москве, а доставку оформить в любой регион Российской Федерации. Возможные дополнительные скидки оговариваются индивидуально.
Доставка оборудования оговаривается индивидуально и осуществляется Транспортными компаниями, за счет средств Покупателя.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Скачать руководство по сборке для Нижней тяги FTX-C413
Стоимость сборки силовых тренажеров на сумму свыше 8 000 000 руб:
Стоимость сборки силовых тренажеров на сумму менее 8 000 000 руб:
Сварная рама силового тренажера 4 года
Детали износа, пластиковые части ** 1 год
(**Детали износа, пластиковые части: трос, мягкие части, ролики, покрытие ручек, и т.п.)