
| Тип тренажера | Профессиональный, коммерческий |
| Грузовой стек | 70кг (14 грузовых плит по 5кг) |
| Профиль конструктивных элементов | Грузовая стойка круглый профиль φ76х3мм, Сталь конструкционная Q235 |
| Покрытие рамы | Порошковая краска |
| Трос | Стальной в полимерной оболочке, диаметр 6мм (7x19-IWRC) |
| Эксцентрики, ролики трособлочной системы | Материал POM (используется в деталях требующих высокой жёсткости, низкого трения) |
| Регулировка каретки | 18 секторов регулировки. Плавная и стабильная система регулировки без люфта. |
| Информация на раме | Старт – Финиш упражнения. Памятка технического обслуживания. Предупреждающая информация |
| Упаковка | 1 ящик 253х82х37 (см); Общий вес 290кг |
| Бренд | FITEX PRO |
FTX-6232R Блочная стойка регулируемая - это компактный силовой тренажер с одним весовым стеком и подвижным блоком, который фиксируется на разной высоте. Она заменяет несколько узкоспециализированных тренажеров, позволяя выполнять тяги на спину, трицепс, бицепс, махи ногами и разводки на плечи. Тренажер относится к серии профессионального тренажерного оборудования Performance и рассчитан на коммерческое использование.
Тренажер FTX-6232R Блочная стойка регулируемая от FITEX PRO вы можете купить в Москве, а доставку оформить в любой регион Российской Федерации. Возможные дополнительные скидки оговариваются индивидуально.
Доставка оборудования оговаривается индивидуально и осуществляется Транспортными компаниями, за счет средств Покупателя.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Скачать руководство по сборке для тренажера FTX-6232R Блочная стойка регулируемая
Стоимость сборки силовых тренажеров на сумму свыше 8 000 000 руб:
Стоимость сборки силовых тренажеров на сумму менее 8 000 000 руб:
Сварная рама силового тренажера 4 года
Детали износа, пластиковые части ** 1 год
(**Детали износа, пластиковые части: трос, мягкие части, ролики, покрытие ручек, и т.п.)