
| Тип тренажера | Профессиональный, коммерческий |
| Грузовой стек | 100кг (20 грузовых плит по 5кг) |
| Профиль конструктивных элементов | Грузовая стойка 53х156х3(мм), функциональная часть 50х100х2,5(мм). Сталь конструкционная Q235 |
| Защитный кожух | Пластик |
| Покрытие рамы | Порошковая краска |
| Мягкие части | Поролон вторичного вспенивания + искусственная кожа. |
| Трос | Стальной в полимерной оболочке, диаметр 6мм (7x19-IWRC). |
| Эксцентрики, ролики трособлочной системы | Сталь конструкционная |
| Регулировка положения рычага | Плавная и стабильная система регулировки без люфта. |
| Информация на раме | Старт – Финиш упражнения. Памятка технического обслуживания. Предупреждающая информация |
| Изменение нагрузки | Селектор на гибком шнуре |
| Упаковка | 1 фанерный ящик 1520*1120*830; Общий вес 214кг |
| Бренд | FITEX PRO |
FTX-FB25 Тренажер для приводящих и отводящих мышц бедра — это профессиональный грузоблочный тренажёр, который позволяет изолированно прорабатывать мышцы внутренней и внешней поверхности бедра. Он используется в спортивных залах, фитнес-центрах и реабилитационных центрах для развития мышц, улучшения стабильности и снижения риска травм. Он относится к серии Basic и рассчитан на коммерческое использование. Тренажер обеспечивает стабильность и безопасность при тренировках.
Тренажер Тренажер для приводящих и отводящих мышц бедра FTX-FB25 от FITEX PRO вы можете купить в Москве, а доставку оформить в любой регион Российской Федерации. Возможные дополнительные скидки оговариваются индивидуально.
Доставка оборудования оговаривается индивидуально и осуществляется Транспортными компаниями, за счет средств Покупателя.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Скачать руководство по сборке для приводящих и отводящих мышц бедра FTX-FB25
Стоимость сборки силовых тренажеров на сумму свыше 8 000 000 руб:
Стоимость сборки силовых тренажеров на сумму менее 8 000 000 руб:
Сварная рама силового тренажера 2 года
Детали износа, пластиковые части ** 1 год
(**Детали износа, пластиковые части: трос, мягкие части, ролики, покрытие ручек, и т.п.)