
| Тип тренажера | Профессиональный, коммерческий |
| Допустимая нагрузка | 250кг |
| Профиль конструктивных элементов | 40х80х3 мм. Сталь конструкционная Q235A |
| Покрытие рамы | Порошковая краска |
| Мягкие части | Пеноматериал+искусственная кожа |
| Накопители для хранения дисков | 2шт |
| Регулировки | 6 секторов регулировки опорных валиков |
| Цвет рамы и мягких частей | Рама - темно-серый/Мягкие части - черный |
| Упаковка | Ящик: 1050*950*545 мм; Общий вес 153кг |
Сгибатель бедра лёжа Fitex Pro FTX-82024 — это профессиональный силовой тренажёр, предназначенный для тренировки мышц ног, в частности бицепса бедра. Он относится к серии Optima и рассчитан на коммерческое использование. Тренажер обеспечивает стабильность и безопасность при тренировках.
Тренажер сгибатель бедра лежа FTX-82024 от FITEX PRO вы можете купить в Москве, а доставку оформить в любой регион Российской Федерации. Возможные дополнительные скидки оговариваются индивидуально.
Доставка оборудования оговаривается индивидуально и осуществляется Транспортными компаниями, за счет средств Покупателя.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Скачать руководство по сборке для сгибателя бедра лежа FTX-82024
Стоимость сборки силовых тренажеров на сумму свыше 8 000 000 руб:
Стоимость сборки силовых тренажеров на сумму менее 8 000 000 руб:
Сварная рама силового тренажера 4 года
Детали износа, пластиковые части ** 1 год
(**Детали износа, пластиковые части: трос, мягкие части, ролики, покрытие ручек, и т.п.)