

| Тип тренажера | Профессиональный, коммерческий |
| Допустимая нагрузка | 250кг |
| Профиль конструктивных элементов | 40х80х3 мм. Сталь конструкционная Q235A |
| Покрытие рамы | Порошковая краска |
| Мягкие части | Пеноматериал+искусственная кожа |
| Накопители для хранения дисков | 4шт |
| Регулировки | Регулируемое по высоте сиденье, регулировка упора для груди |
| Упаковка | 1 место; Фанерный ящик 1700*1150*500 мм; Общий вес 199 кг |
FTX-82007 Рычажная тяга — это изолированное упражнение для развития мышц спины. В отличие от блочных тренажёров, здесь нагрузка передаётся через рычаги, а не через систему тросов. Это обеспечивает более контролируемое движение и снижает риск травм. Он относится к серии Optima и рассчитан на коммерческое использование.
Тренажер Рычажную тягу FTX-82007 от FITEX PRO вы можете купить в Москве, а доставку оформить в любой регион Российской Федерации. Возможные дополнительные скидки оговариваются индивидуально.
Доставка оборудования оговаривается индивидуально и осуществляется Транспортными компаниями, за счет средств Покупателя.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Скачать руководство по сборке для Рычажной тяги FTX-82007
Стоимость сборки силовых тренажеров на сумму свыше 8 000 000 руб:
Стоимость сборки силовых тренажеров на сумму менее 8 000 000 руб:
Сварная рама силового тренажера 4 года
Детали износа, пластиковые части ** 1 год
(**Детали износа, пластиковые части: трос, мягкие части, ролики, покрытие ручек, и т.п.)