
| Тип тренажера | Профессиональный, коммерческий |
| Допустимая нагрузка | 300кг |
| Профиль конструктивных элементов | Основная рама 50х100х3(мм). Сталь конструкционная Q235 |
| Покрытие рамы | Порошковая краска |
| Крюки ловушки | С двух сторон. Нержавеющая сталь толщиной 8 мм |
| Регулировка | Нет |
| Информация на раме | Предупреждающая информация |
| Упаковка | 1 коробка: №1 - 2340*400*270 (мм). Общий вес 164кг |
| Бренд | FITEX PRO |
FTX-61A34 Рамка для приседаний — это силовой тренажёр, который позволяет выполнять упражнения с собственным весом или со штангой. Такие рамы рассчитаны на профессиональное и коммерческое использование, выдерживают значительную нагрузку и изготовлены из прочных материалов. Она относится к серии Optima и рассчитана на коммерческое использование.
Рамка для приседаний FTX-61A34 от FITEX PRO вы можете купить в Москве, а доставку оформить в любой регион Российской Федерации. Возможные дополнительные скидки оговариваются индивидуально.
Доставка оборудования оговаривается индивидуально и осуществляется Транспортными компаниями, за счет средств Покупателя.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Скачать руководство по сборке для Рамки для приседаний FTX-61A34
Стоимость сборки силовых тренажеров на сумму свыше 8 000 000 руб:
Стоимость сборки силовых тренажеров на сумму менее 8 000 000 руб:
Сварная рама силового тренажера 4 года
Детали износа, пластиковые части ** 1 год
(**Детали износа, пластиковые части: трос, мягкие части, ролики, покрытие ручек, и т.п.)