
В наличии, доставка 1-2 дня
| Нагрузка, кг: | 181 |
| Длина, мм: | 2110 |
| Ширина, мм: | 980 |
| Высота, мм: | 1400 |
| Вес, кг: | 152 |
| Дополнительные параметры: | Гарантийные обязательства |
SportsArt Foundation Series light commercial - серия кардиотренажеров, предназначенных для фитнес-клубов.
| Двигатель | 4л.с. (переменный ток) Технология ECO-DRIVE™ позволяет использовать на 32% меньше электроэнергии, чем традиционные двигатели, без ущерба для мощности |
| Максимальный вес пользователя | 180кг |
| Размеры бегового полотна | 1540 х 550 мм |
| Система автоматической смазки бегового полотна | да |
| Минимальная скорость движения бегового полотна | 0,5 км/ч |
| Максимальная скорость движения бегового полотна | 19,3 км/ч |
| Регулировка угла наклона | от 0 до 15% |
| Консоль | LED-дисплей, трехцветный светодиод |
| Вентилятор | нет |
| Количество программ тренировки |
MANUAL, HILL (HILL1, HILL2, HILL3), RANDOM, INTERVAL (1:1, 1:2, 2:2), TRACK, GLUTE, FAT BURN,FIT TEST
|
| Отображение пульса |
Контактный датчик сердечного ритма и беспроводной Polar® HR приемник |
| Отображение расхода калорий | да |
| Отображение текущей скорости | да |
| Отображение времени тренировки | да |
| Отображение пройденного расстояния | да |
| Система амортизации | многослойная |
| Интеграция | Разъем для наушников со встроенным регулятором громкости (x2), USB |
| Размеры упаковки | 2200х880х550мм |
| Вес с упаковкой | 164кг |
| Тип | электрическая |
| Страна изготовления | Тайвань |
Этот тип беговых дорожек имеет удобную программу автоматической смазки. Программа работает таким образом, что беговое полотно будет автоматически смазываться, когда пробег полотна дойдет до заданного производителем значения. Через каждые 4000 км пробега дорожки пользователь должен добавлять смазочное масло в емкость из-за опасности, что масло уже могло закончиться. Или когда уровень её в резервуаре станет ниже 15мм. По окончании запасов смазки обратитесь к поставщику. Используйте только специальную смазку. Специальную смазку можно купить в наших сервисных службах или у официальных дилеров.
T635A Беговая дорожка SportsArt— это профессиональный тренажёр , в котором движение бегового полотна обеспечивает электромотор. Данная модель позволяет автоматически регулировать скорость, угол наклона и другие параметры тренировки. Беговая дорожка подходит для ходьбы, бега и интервальных тренировок, помогает развивать выносливость, укреплять сердечно-сосудистую систему и снижать вес. Беговая дорожка T635A оснашена двигателем переменного тока (AC), в отличие от домашних (DC), моторы AC рассчитаны на работу 6-10 часов в сутки без перегрева. Профессиональная дека и многослойное полотно увеличивает эксплуатационный ресур изделия. Система амортизации минимизирует ударную нагрузку на коленные суставы, что крайне важно при тренировоках. Беговая дорожка относится к серии профессиональных тренажеров Fitex Pro PREMIER и рассчитана на коммерческое использование.
Тренажер T635A от FITEX PRO вы можете купить в Москве, а доставку оформить в любой регион Российской Федерации. Возможные дополнительные скидки оговариваются индивидуально.
Доставка оборудования оговаривается индивидуально и осуществляется Транспортными компаниями, за счет средств Покупателя.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Скачать руководство по сборке для тренажера T635A Беговая дорожка SportsArt
Стоимость сборки кардио тренажеров на сумму свыше 3 000 000 руб:
Стоимость сборки кардио тренажеров на сумму менее 3 000 000 руб:
Рама тренажера 3 год
Основной мотор 1 год
Электронные и механические детали, узлы движения* 1 год
Детали износа, пластиковые части** 1 год
(*Электронные детали, механические детали, узлы движения: мотор подъема, инвертор, плата управления консолью, плата управления двигателем, генератор, платы измерения пульса, кабели, индукционные катушки, передний/задний вал, натяжитель ремня, фиксаторы, шатуны, валы, пружины, шкивы и т.п.)
(**Детали износа, пластиковые части: ремешки педалей, вентиляторы, клипса клавиши экстренной остановки, эластомеры деки, беговое полотно, беговая дека, приводные ремни, кабель питания, наклейки клавишных мембран, стикеры, ролики, покрытие ручек, спинки/ сидения, элементы питания, корпус моторного отсека, боковые корпуса, корпус консоли и т.п.)