
| Класс тренажера | S (Профессиональный, коммерческий) |
| Грузовой стек | 70кг (14 грузовых плит по 5кг). Опционально увеличение до 100кг |
| Изменение нагрузки | Селектор на гибком шнуре |
| Профиль конструктивных элементов | Грузовая стойка полу эллипсоид 50х150х3(мм), функциональная часть плоскоовальнный 50х100х3(мм). Сталь конструкционная Q235 |
| Защитный кожух | АБС - пластик толщиной 4мм |
| Покрытие рамы | Порошковая краска |
| Мягкие части | Материал пенополиуретан + искусственная кожа. |
| Трос | Стальной в полимерной оболочке, диаметр 6мм (7x19-IWRC). |
| Эксцентрики, ролики трособлочной системы | Материал POM (используется в деталях требующих высокой жёсткости, низкого трения) |
| Регулировка опорных валиков | Плавная и стабильная система регулировки без люфта |
| Информация на раме | Старт – Финиш упражнения, памятка технического обслуживания, предупреждающая информация |
| Упаковка | 2 коробки: Общий объем 0,68м3; + грузоблоки; Общий вес 205 кг |
| Бренд | FITEX PRO |
FTX-C418 Пресс машина — это профессиональный грузоблочный тренажёр, предназначенный для тренировки мышц брюшного пресса, в частности поперечной и прямой мышц живота. Упражнения выполняются в положении сидя путём наклонов корпуса вперёд. Он относится к серии PRIME и рассчитан на коммерческое использование. Тренажер обеспечивает стабильность и безопасность при тренировках.
Тренажер Пресс машина FTX-C418 от FITEX PRO вы можете купить в Москве, а доставку оформить в любой регион Российской Федерации. Возможные дополнительные скидки оговариваются индивидуально.
Доставка оборудования оговаривается индивидуально и осуществляется Транспортными компаниями, за счет средств Покупателя.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Скачать руководство по сборке для Пресс машины FTX-C418
Стоимость сборки силовых тренажеров на сумму свыше 8 000 000 руб:
Стоимость сборки силовых тренажеров на сумму менее 8 000 000 руб:
Сварная рама силового тренажера 4 года
Детали износа, пластиковые части ** 1 год
(**Детали износа, пластиковые части: трос, мягкие части, ролики, покрытие ручек, и т.п.)