
| Тип тренажера | Профессиональный, коммерческий |
| Допустимая нагрузка | 200кг |
| Система противовеса | Встроенная |
| Крюки ловушки | Нержавеющая сталь толщиной 8 мм |
| Страховочные ограничители хода грифа | Есть |
| Профиль конструктивных элементов | Полу эллипсоид 75х130х3 (мм), 58х101х3 (мм), 46х76х3 (мм) Сталь конструкционная Q235A |
| Покрытие рамы | Порошковая краска |
| Упаковка | 1 ящик: 250*119*49 (см). Объем 1,46 м3. Общий вес 278кг |
| Бренд | FITEX PRO |
FTX-7333 Машина Смита — это силовой тренажёр, в котором штанга закреплена на стальных направляющих и может двигаться только вертикально или под небольшим наклоном. Это позволяет выполнять упражнения с фиксированной траекторией движения, что упрощает технику и снижает риск травм. Он относится к серии Status и рассчитан на коммерческое использование. Тренажер обеспечивает стабильность и безопасность при тренировках.
Тренажер Машину Смита FTX-7333 от FITEX PRO вы можете купить в Москве, а доставку оформить в любой регион Российской Федерации. Возможные дополнительные скидки оговариваются индивидуально.
Доставка оборудования оговаривается индивидуально и осуществляется Транспортными компаниями, за счет средств Покупателя.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Скачать руководство по сборке для Машины Смита FTX-7333
Стоимость сборки силовых тренажеров на сумму свыше 8 000 000 руб:
Стоимость сборки силовых тренажеров на сумму менее 8 000 000 руб:
Сварная рама силового тренажера 4 года
Детали износа, пластиковые части ** 1 год
(**Детали износа, пластиковые части: трос, мягкие части, ролики, покрытие ручек, и т.п.)