
| Тип тренажера | Профессиональный, коммерческий |
| Допустимая нагрузка | 200кг |
| Система противовеса | Нет |
| Крюки ловушки | Нержавеющая сталь толщиной 8 мм |
| Страховочные ограничители хода грифа | Есть |
| Профиль конструктивных элементов | Основная рама круглая труба φ76 мм х 3 мм Сталь конструкционная Q235A |
| Покрытие рамы | Порошковая краска |
| Накопители для хранения дисков | 4шт |
| Размер в упаковке | 1 место; фанерный ящик 229*124*39 (см); общий вес - 223кг. |
FTX-6233 Машина Смита — это профессиональный силовой тренажёр, в котором гриф штанги закреплен на стальных направляющих и движется строго по вертикальной траектории. Это делает его одним из самых безопасных и популярных тренажеров для жимов и приседаний, так как атлету не нужно тратить силы на удержание равновесия. Тренажер относится к серии профессионального тренажерного оборудования Performance и рассчитан на коммерческое использование.
Тренажер FTX-6233 Машина Смита от FITEX PRO вы можете купить в Москве, а доставку оформить в любой регион Российской Федерации. Возможные дополнительные скидки оговариваются индивидуально.
Доставка оборудования оговаривается индивидуально и осуществляется Транспортными компаниями, за счет средств Покупателя.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Скачать руководство по сборке для FTX-6233 Машина Смита
Стоимость сборки силовых тренажеров на сумму свыше 8 000 000 руб:
Стоимость сборки силовых тренажеров на сумму менее 8 000 000 руб:
Сварная рама силового тренажера 4 года
Детали износа, пластиковые части ** 1 год
(**Детали износа, пластиковые части: трос, мягкие части, ролики, покрытие ручек, и т.п.)