
| Тип тренажера | Профессиональный, коммерческий |
| Допустимая нагрузка | 250кг |
| Профиль конструктивных элементов | 40х80х3 мм. Сталь конструкционная Q235A |
| Покрытие рамы | Порошковая краска |
| Мягкие части | Пеноматериал+искусственная кожа |
| Накопители для хранения дисков | 2шт |
| Регулировки | Нет |
| Упаковка | 1 место; Фанерный ящик 2200*950*870 (мм) Общий вес 272 кг |
| Бренд | FITEX PRO |
FTX-82020 Гакк машина — это тренажёр для тренировки нижней части тела, который позволяет выполнять приседания с дополнительным весом в контролируемой среде. Он минимизирует нагрузку на позвоночник и стабилизирует корпус, что делает упражнение безопаснее по сравнению с классическими приседаниями со штангой. Мышцы живота и поясницы работают меньше, чем в классических приседаниях, потому что корпус опирается на спинку тренажёра. Он относится к серии Optima и рассчитан на коммерческое использование. Тренажер обеспечивает стабильность и безопасность при тренировках.
Тренажер Гакк машина FTX-82020 от FITEX PRO вы можете купить в Москве, а доставку оформить в любой регион Российской Федерации. Возможные дополнительные скидки оговариваются индивидуально.
Доставка оборудования оговаривается индивидуально и осуществляется Транспортными компаниями, за счет средств Покупателя.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Скачать руководство по сборке для Гакк машины FTX-82020
Стоимость сборки силовых тренажеров на сумму свыше 8 000 000 руб:
Стоимость сборки силовых тренажеров на сумму менее 8 000 000 руб:
Сварная рама силового тренажера 4 года
Детали износа, пластиковые части ** 1 год
(**Детали износа, пластиковые части: трос, мягкие части, ролики, покрытие ручек, и т.п.)