

| Класс тренажера | S (Профессиональный, коммерческий) |
| Грузовой стек | 60кг (12грузовых плит по 5кг). Опционально увеличение до 100кг. |
| Изменение нагрузки | Селектор на гибком шнуре |
| Профиль конструктивных элементов | Грузовая стойка полу эллипсоид 75х118х3(мм), функциональная часть плоскоовальнный 50х100х3(мм). Сталь конструкционная Q235 |
| Защитный кожух | Монолитный ПК толщиной 4мм |
| Покрытие рамы | Порошковая краска |
| Мягкие части | Анатомические. Материал пенополиуретан + искусственная кожа. |
| Трос | Стальной в полимерной оболочке, диаметр 6мм (7x19-IWRC). |
| Эксцентрики, ролики трособлочной системы | Материал POM (используется в деталях требующих высокой жёсткости, низкого трения) |
| Регулировка сидения | 6 секторов регулировки. Плавная и стабильная система регулировки без люфта |
| Информация на раме | Старт – Финиш упражнения, памятка технического обслуживания, предупреждающая информация |
| Упаковка | 2 коробки: №1 - 1600*740*185 (мм); №2 - 1170*1125*305 (мм); + грузоблоки; Общий вес 198кг |
| Бренд | FITEX PRO |
FTX-61F12 Трицепс машина — это профессиональный грузоблочный тренажёр, предназначенный для изолированной проработки трёхглавых мышц плеча (трицепсов). Он позволяет выполнять упражнения с фиксированной траекторией движения, что минимизирует нагрузку на суставы и позвоночник, а также обеспечивает равномерное распределение нагрузки на мышцы. Он относится к серии Optima и рассчитан на коммерческое использование. Тренажер обеспечивает стабильность и безопасность при тренировках.
Тренажер Трицепс машина FTX-61F12 от FITEX PRO вы можете купить в Москве, а доставку оформить в любой регион Российской Федерации. Возможные дополнительные скидки оговариваются индивидуально.
Доставка оборудования оговаривается индивидуально и осуществляется Транспортными компаниями, за счет средств Покупателя.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Скачать руководство по сборке для Трицепс машины 61F12
Стоимость сборки силовых тренажеров на сумму свыше 8 000 000 руб:
Стоимость сборки силовых тренажеров на сумму менее 8 000 000 руб:
Сварная рама силового тренажера 4 года
Детали износа, пластиковые части ** 1 год
(**Детали износа, пластиковые части: трос, мягкие части, ролики, покрытие ручек, и т.п.)