

| Класс тренажера | S (Профессиональный, коммерческий) |
| Грузовой стек | 70кг (14грузовых плит по 5кг). Опционально увеличение до 100кг |
| Изменение нагрузки | Селектор на гибком шнуре |
| Профиль конструктивных элементов | Грузовая стойка полу эллипсоид 75х118х3(мм), функциональная часть плоскоовальнный 50х100х3(мм). Сталь конструкционная Q235 |
| Защитный кожух | Монолитный ПК толщиной 4мм |
| Покрытие рамы | Порошковая краска |
| Мягкие части | Материал пенополиуретан + искусственная кожа. |
| Трос | Стальной в полимерной оболочке, диаметр 6мм (7x19-IWRC). |
| Эксцентрики, ролики трособлочной системы | Материал POM (используется в деталях требующих высокой жёсткости, низкого трения) |
| Регулировка опорного валика | 6 секторов. Плавная и стабильная система регулировки без люфта |
| Регулировка платформы | Есть |
| Информация на раме | Старт – Финиш упражнения, памятка технического обслуживания, предупреждающая информация |
| Упаковка | 2 коробки: №1 - 1600*740*185 (мм); №2 - 1385*1105*460 (мм); + грузоблоки; Общий вес 233 кг |
| Бренд | FITEX PRO |
FTX-61F20 Тренажер для ягодичных приводящих и отводящих мышц бедра стоя — это профессиональный грузоблочный тренажёр, который позволяет изолированно прорабатывать мышцы внутренней и внешней поверхности бедра. Он используется в спортивных залах, фитнес-центрах и реабилитационных центрах для развития мышц, улучшения стабильности и снижения риска травм. Он относится к серии Optima и рассчитан на коммерческое использование. Тренажер обеспечивает стабильность и безопасность при тренировках.
Тренажер для ягодичных приводящих и отводящих мышц бедра стоя FTX-61F20 от FITEX PRO вы можете купить в Москве, а доставку оформить в любой регион Российской Федерации. Возможные дополнительные скидки оговариваются индивидуально.
Доставка оборудования оговаривается индивидуально и осуществляется Транспортными компаниями, за счет средств Покупателя.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Скачать руководство по сборке для ягодичных приводящих и отводящих мышц бедра стоя FTX-61F20
Стоимость сборки силовых тренажеров на сумму свыше 8 000 000 руб:
Стоимость сборки силовых тренажеров на сумму менее 8 000 000 руб:
Сварная рама силового тренажера 4 года
Детали износа, пластиковые части ** 1 год
(**Детали износа, пластиковые части: трос, мягкие части, ролики, покрытие ручек, и т.п.)