Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

19.10.2022

Новый современный фитнес клуб в городе Дербенте

В городе Дербенте открылся новый фитнес-клуб под названием PremiumFit. Тренажерный зал расположен в отеле Derbent Premium Hotel & SPA. В клубе размещено профессиональное силовое оборудование серии Fitex Pro Optima, изготовленное специально для бренда «В-Спорт». Помимо этого в зале установлены грузоблочные тренажеры, стойки, скамейки и аппараты для работы со свободными весами. Спортсменам доступен расширенный гантельный ряд. Снаряды имеют оригинальный дизайн и износостойкое полиуретановое покрытие.

Тренажерный зал под ключ

В кардиозоне установлены беговые дорожки, велотренажеры, эллиптические аппараты и устройства для гребли. Также доступны аэробайки марки Fitex. Для тренировки пресса установлен тренажер AB Coaster. 

Кардиотренажеры

Тренажеры имеют следующие эксплуатационные преимущества:

  • Широкие функциональные возможности.
  • Надежность.
  • Эргономичность.
  • Безопасность.
  • Длительный срок службы.
  • Современный внешний вид.

Силовые тренажеры

Гантели профессиональные

Силовые тренажеры изготовлены из прочных стальных сплавов. Для обивки сидений используется качественная искусственная кожа. При выполнении упражнений детали тренажера практически не шумят благодаря наличию подшипников. Аппараты оснащены качественной полимерной фурнитурой. Для плавной регулировки отдельных элементов применяются газовые амортизаторы и торсионные пружины. Стальные детали покрыты специальным порошковым составом, который защищает поверхность от коррозии и механических повреждений.

Спортивное оборудование высшего класса

Компания «В-Спорт» это многолетний и успешний опыт работы в сфере спортивного оборудования. Мы реализуем тренажеры, соответствующие требованиям международных стандартов. Специалисты компании консультируют предпринимателей, которые планируют открывать собственные спортивные клубы и залы. Техническая и коммерческая информация предоставляется по телефону и электронной почте.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены