Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

28.12.2021

Новый тренажерный зал в Брянске

В Брянске открылся новый фитнес-клуб, принадлежащий сети Energy Fitness. Тренажерный зал расположен по адресу: проспект Станке Димитрова, 67Б. Для посетителей спортивного клуба доступны следующие программы:

  • Аэробика.
  • Стретчинг.
  • Кроссфит.
  • Аэройога.
  • Силовые тренировки.

Тренажерные залы под ключ

Фитнес-клуб оснащен силовыми тренажерами компании «В-Спорт» (линейки Interatletik Gym и X-Line). Оборудование изготовлено из качественной стали, на которую нанесено специальное порошковое покрытие. Толщина металлического профиля составляет 3 мм. Сиденья изготовлены из многослойной фанеры и прочных синтетических материалов.

Силовые тренажеры купить

Тренажеры для залов

Тренажеры оснащены специальными амортизирующими подпятниками и защитным кожухом. Трос грузоблочных аппаратов рассчитан на нагрузку до 800 кг. Тренажеры компании «В-Спорт» отличаются следующими эксплуатационными преимуществами:

  • Повышенный уровень комфорта.
  • Широкий функционал.
  • Длительный эксплуатационный срок.
  • Бесшумность.

Оборудование снабжается информационными таблицами и инструкциями по эксплуатации. На тренажерах «В-Спорт» могут заниматься спортсмены с любыми антропометрическими характеристиками и уровнем физической подготовки. В фитнес-клубе Energy Fitness есть кардиозона, в которой установлено оборудование марки Fitex.

Беговые дорожки

Купить эллиптический тренажер

С помощью тренажеров «В-Спорт» можно укрепить связочно-суставной аппарат, нарастить мышечную массу и сбросить лишний вес. Регулярные физические нагрузки — это залог здоровья и хорошего самочувствия.

Силовое оборудование проверенное временем

Компания «В-Спорт» - это крупнейший российский производитель тренажеров. Фирма поставляет оборудование в известные спортивные магазины и фитнес-клубы. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести следующую продукцию:

Для получения информации об условиях сотрудничества свяжитесь с нашим консультантом по телефону или электронной почте. Специалисты помогут подобрать спортивное оборудование и рассчитают стоимость заказа. Для оптовых покупателей предусмотрена система скидок. Производитель предоставляет гарантию на все тренажеры.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены