Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

25.12.2021

Новые модели турников

В интернет-магазине компании «В-Спорт» появились 4 новых модели турников для дома.

Изделие ST057 представляет собой комбинированный тренажер, оснащенный брусьями, перекладиной, спинкой и упорами. Турник выдерживает спортсменов, масса которых не превышает 100 кг. Цельносварная конструкция может крепиться к стене при помощи болтов. Габариты тренажера составляют 1066х790х755 мм. Конструкция весит порядка 10 кг. Спинка и упоры сделаны из многослойной фанеры, поролона и искусственной кожи.

Турник для дома купить

Модель ST057.1 представляет собой стандартный настенный турник, предназначенный для выполнения подтягиваний. Тренажер выдерживает вес до 120 кг. Длина перекладины составляет 970 мм. Изделие крепится к стене при помощи четырех болтов. Конструкция поставляется в разобранном виде.

Турник настенный от производителя

Изделие ST057.2 — это угловой турник, который выдерживает нагрузку до 120 кг. Угловой турник не занимает много места и может крепиться между двумя перпендикулярными стенами. Вместе с тренажером поставляются необходимые крепежные элементы. Покупатель может выбрать турник, выполненный в белой или серой цветовой гамме.

Турник угловой от В-Спорт

Турник ST057.3 представляет собой легкую распорную конструкцию, которая может монтироваться в дверном проеме. Габариты тренажера, сделанного из прочной легированной стали, составляют 900х54х34 мм. Металлическая перекладина имеет полимерное покрытие, которое обеспечивает удобный и надежный хват. Перечисленные модели доступны спортсменам с января 2022 года.

Профессиональное спортивное оборудование

Компания «В-Спорт» - ведущий производитель спортивного оборудования. У нас вы можете приобрести турники для дома, грузоблочные машины, штанги, грифы, стойки для аэробики и другую продукцию. Спортивное оборудование может использоваться как на улице, так и в домашних условиях.

Для оформления заявки свяжитесь с нашим представителем по телефону или электронной почте. Менеджер расскажет о преимуществах нашей продукции и рассчитает стоимость заказа. Доставка оборудования производится во все регионы РФ и СНГ. К оплате принимаются безналичные платежи. Постоянные покупатели могут воспользоваться скидками.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены