Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

27.10.2021

В Торжке открылся новый тренажерный зал

В городе Торжке открылся тренажерный зал Vertical Energy, оснащенный современным оборудованием марки V-Sport (серия X-Line R). На тренажерах могут заниматься как новички, так и профессионалы. В нашем зале поддерживается образцовая чистота. Спортсмены могут заниматься силовыми упражнениями и укреплять сердечно-сосудистую систему на кардиотренажерах марки FitexPro.

Силовые тренажеры В-Спорт

Купить кардиотренажеры

Клиентам предоставляются прохладительные напитки. В зале установлены не только профессиональные тренажеры, но и плазменные телевизоры, по которым транслируются спортивные передачи. К вашим услугам профессиональные тренеры и фитнес-инструкторы, составляющие индивидуальные тренировочные программы с учетом физической подготовки клиента. Вы можете прийти на разовое занятие или купить абонемент. В нашем зале могут заниматься как обычные люди, так и спортсмены с ограничениями по зрению.

Купить гантели профессиональные

Грузоблочные тренажеры

Во время занятий играет оптимистичная музыка, улучшающая мотивацию к спортивным достижениям. После тренировки вы можете помыться в комфортной душевой и отдохнуть в баре BCAA.zone. Для посетителей предусмотрен специализированный магазин, в котором можно приобрести различные аксессуары и спортивное питание. Мы придерживаемся демократичной ценовой политики и предоставляем скидки постоянным клиентам.

Спортсмены могут записаться на тренировку по телефону или написать тренеру через социальную сеть ВКонтакте. Инструкторы занимаются со спортсменами как в группах, так и в индивидуальном порядке. Клиентам предоставляются профессиональные консультации. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Адрес клуба v-sport.ru/our-gyms/

Укрепляйте свое здоровье с силовыми тренажерами V-Sport!

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены