Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

25.08.2020

Рука об руку - В-Спорт и Fitness House

Сеть клубов FITNESS HOUSE активно сотрудничает с компанией В-Спорт. Очередной спортивный зал будет открыт в Ижевске по адресу Молодежная 107 Б. В клубе установили профессиональные силовые тренажеры таких линеек, как X-Line R и Verti. 
В арсенале клуба появились современные грузоблочные тренажеры, которые зарекомендовали себя как надёжные, эргономически и анатомически выверенные, а также практичные и недорогие, на фоне других производителей.

Тренажеры

Также потихоньку свою популярность завоёвывает оборудование Verti на свободных весах. Это современный шик, профессиональная подача и продуманность даже в мелочах.

Приходя в зал, клиент должен чувствовать себя комфортно и уверенно, не взирая на спортивные достижения. Качественное оборудование - несёт людям позитивные эмоции и правильную отдачу. Конечно, если Вы новичок, то лучше воспользоваться услугами личного тренера, который составит оптимальную тренировочную программу с учетом спортивной подготовки, возраста, пола и конечной спортивной цели. Разъяснит принципы работы того или иного тренажера, а также расскажет о всех положительных сторонах, а также предостережёт от нежелательных травм.

Тренажеры

Тренажеры В-Спорт

Польза от тренажерного зала

Тренажеры позволяют быстро и эффективно прорабатывать любые группы мышц. Если Вы хотите сбросить лишний вес, накачать массу или скорректировать какие-либо недостатки фигуры, то желаемого эффекта достигнете намного быстрей, если будете использовать специально разработанные тренажеры.

Тренажеры купить

Купить тренажеры


Регулярные занятия позволяют не только поддерживать себя в форме, но и являются отличной профилактикой от многих болезней. Спортсмены имеют отличную осанку, хороший обмен веществ, отличаются гибкостью и умеют владеть собственным телом. Занятия в тренажерном зале хорошо влияют и на эмоциональную сферу. У тех, кто постоянно посещает тренировки, редко бывают проблемы со сном, они лучше справляются с нервными нагрузками и быстрее избавляются от последствий стресса.

Желаем дальнейшего развития и процветания сети клубов FITNESS HOUSE!

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены