Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

20.11.2019

Клан Краснодарских Медведей разрастается

У Краснодарских Медведей 28 сентября случилось пополнение, а именно - открытие нового спортивного клуба, по улице Тургенева.

Что характерно для Краснодарских клубов, это любовь к солнечным и ярким краскам, которые придают дополнительный позитивный настрой. Просторные залы, с большим количеством свободного пространства, отсутствие перегородок, хорошая ветиляция и большое количество окон, для созерцания любимого города. 

Силовые тренажеры В-Спорт

СК "Медведь" - это квалифицированный тренерский состав, который имеет многочисленные награды и победы на различных чемпионатах.

В услуги клуба входят - тренировки в современном тренажерном зале, большое количество самых эффективных и популярных групповых программ, есть зал для занятий боксом и боевыми единоборствами. Для детишек также предусмотрены свои секции.

Сердцем "Медведя" является тренажерка. Здесь найдется место, как для новичков, так и для опытных и именитых спортсменов.

Профессиональное силовое оборудование Interatletik Gym и Verti компании В-Спорт, прекрасно вписалось в интерьер. Ведь у наших тренажеров, есть большой спектр гаммы цветов при выборе окраски рамных конструкций и обивки.

Купить тренажеры Верти

Тренажеры В-Спорт

Профессиональные кардио тренажеры представлены маркой Fitex. Для любителей кардионагрузок в зале есть, беговые дорожки, эллиптические тренажеры, велотренажеры, как вертикальные, так и горизонтальные.

Велотренажеры профессиональные недорого

Эллиптические тренажеры купить

Проходите на страницу с интерактивной картой, там можно узнать точный адрес клуба, а также посмотреть видео www.v-sport.ru/our-gyms/473

Желаем дальнейшего развития и процветания всей сети клубов "Медведь"!

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены