Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Универсальный тренажер "Оптима" с штангой 75 кг и гантелями 20 кг

 Спортивная фигура и прекрасное самочувствие возможны даже при сидячей работе, для этого достаточно несколько раз в неделю заниматься на тренажерах. Но все дело в том, что для того чтобы добраться до спортивного комплекса, требуется тратить время, которого и так катастрофически не хватает. В результате владелец абонемента опаздывает, пропускает занятия, а потом и вовсе бросает затею подкачать собственное тело. 

Понятно, что в любом спортивном зале находятся различные устройства для проработки разных групп мышц, есть тренер, который поможет создать индивидуальную программу упражнений, направленную на исправление проблемных зон клиента. Как вариант, можно воспользоваться универсальным тренажером, причем, непрофессиональную модель можно приобрети и для дома ? она менее дорогая, поскольку не рассчитана на интенсивное использование. 

Если универсальный тренажер "оптима" находится дома ? им можно пользоваться по мере появления свободного времени, выстроить абсолютно любой график тренировок, ведь тренажеры для дома в распоряжении своего владельца все 24 часа в сутки. Данная модель позволяет выполнять более 30 упражнений на разные группы мышц, что позволяет держать все тело в форме. В комплект спортивного инвентаря входят верхний и нижний блоки, штанга на 75кг, гантели на 20кг, приставка "скотта", приставка для ног.

Данная модель идеальна для квартир и частных домов, поскольку собирается до компактных размеров, что невероятно удобно. В разобранном виде этот тренажер для дома требует площадку как минимум 1235х2275мм, высота потолков в помещении должна быть не менее 2275 мм. Общая масса оборудования не превышает 130кг. Эта модель предназначена для эксплуатации только в закрытых помещениях, то есть может использоваться только в интервале температур 10-30°С.

Универсальный фитнес тренажер "оптима" идеален для домашних тренировок. Классические упражнения и свободные веса позволяют разработать программу как для новичка, так и для опытного спортсмена. Для самой разработки можно обратиться к опытному тренеру, который даст все необходимые рекомендации, либо самостоятельно составить периодичность и график тренировок ? это несложно ввиду огромного количества материалов как в интернете, так и в инструкции к самому тренажеру для дома. 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены