Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Шведскую стенку купить в Москве от российского производителя

Шведская стенка может стать лучшим подарком для детей. Ведь они такие непоседы, и вся их жизнь проходит в движении. А, кроме того, есть собственное пространство, можно качаться, подтягиваться, прыгать, в общем, делать все, чего не могут себе позволить взрослые.

Часто на улице можно увидеть привычную картину: малыш упал, но ему совсем не больно. Он пытается подняться, но в это время уже мчатся ему на помощь родители, поднимают, причитают. Ребенок не ударился, но ему становится страшно, да и непонятно, почему мама и папа так волнуются, и на всякий случай он начинает плакать. В следующий раз на прогулку его выводят, крепко держа за руки. И как не вырывайся, его держат крепко.

Переживания родителей понятны, но оберегая дитя от падений, они не дают ему осознать меру собственных сил и возможностей, лишают развитию осторожности. Однако с детских лет ребенку нужно предоставить возможность суметь преодолевать те трудности, с которыми он может справиться сам. И физические нагрузки тоже входят в это число.

Маленький человечек должен знать, что физические упражнения – это неотъемлемая часть жизни. Тогда становятся крепкими и сильными все мышцы, тело приобретает гибкость и ловкость, и травмы уже совсем не страшны, ведь тело научилось группироваться и защищаться от падений. Плюс ко всем положительным качествам ребенок приобретает уверенность в себе.

Именно для здоровья всей семьи многие стараются приобрести шведскую стенку. Выгода покупки неоспоримая. Ребенок будет иметь повышенный жизненный тонус, болезни будут реже посещать его организм, и после долгих занятий в школе он сможет с пользой и интересом разрядиться, выполняя со временем, постепенно, упражнения более сложные.

Правильный подарок для вашего ребенка - шведская стенка

Шведская стенка прекрасный тренажер для дома.

Шведская стенка - тренажер для детей прекрасный и функциональный. Имеет компактные размеры, и их можно менять, расширяя потенциал возможностей. Очень удобна шведская стенка даже в небольшой квартире. Спортивный уголок занимает немного места, а пользы приносит много. Теперь ребенок, который так любит движение, избавлен от постоянных криков взрослых: Не лезь сюда! Не прыгай! Сядь! Не мешай!». В доме воцаряются мир и гармония.


Шведская стенка детям знакома. Почти такая же имеется и в детских садиках, и в школах, но в домашних условиях она в основном более упрощенная. Есть такие, которые состоят только из одной секции, а также турникета для подтягиваний. В продаже имеются дополнительно самые различные компоненты, которые легко присоединяются. Это канат, веревочная лестница, брусья. Можно купить дополнительно скамейку и мат.

Производство шведских стенок

При производстве шведских лестниц используют несколько видов материалов – дерево и металл. Многие предпочитают купить деревянные стенки, исходя из того, что они являются экологически чистыми, природными, почти всегда красочные и яркие, хорошо подходят для детских комнат. Но особую нагрузку стенки из дерева не всегда выдерживают, а потому взрослые не могут выполнять упражнения на ней. Еще в магазине необходимо исследовать поверхность, удостоверившись, что древесина обработана качественно и без изъяна, нет заусениц и сучков. Металлические – более надежные. Они с легкостью выдерживают большой вес, прочные и служат довольно продолжительное время.

Как в квартире укрепить шведскую стенку - вопрос, возникающий при покупке спортивного комплекса. Есть несколько видов креплений. Можно крепить сразу к стене методом враспор, лучше всего на несущую стену – она выдержит дополнительные нагрузки. Если стена тонкая, а тем более из гипсокартона, она когда-нибудь не выдержит интенсивных занятий физкультурой. Чтобы не было дополнительных креплений стоек к полу и потолку, можно поступить следующим образом. В верхнюю часть стоек вставить втулки, которые имеют резьбу, и ввернуть распирающие винты – они прижмут верхнюю часть каркаса к потолку


Детская шведская стенка – прекрасное изобретение, какие только упражнения не придумывают дети: поднимаются по лестнице и опускаются вниз, висят, взмахивая ногами, ползают. Вариантов всегда очень много. Но родители не должны настаивать, чтобы ребенок занимался много времени физическими упражнениями, иначе принудительные занятия отобьют охоту подходить к спортивному тренажеру. Медики говорят про занятия физкультурой для ребенка в сутки: неорганизованно около 2-х часов, организованно – 1 час.

Купить шведскую стенку В-Спорт

А физическая нагрузка детям необходима. Во время энергичных активных движений сердце и сосуды тренируются тоже, развивается весь детский организм. Еще одна задача родителей – контролировать занятия на шведской стенке хотя бы время от времени, чтобы объяснить опасность травм. Обязательно следует купить маты, они мягкие и смогут ослабить силу удара при падении. Страховка особенно нужна, когда ребенок только начинает осваивать упражнения.

Купить шведскую стенку по выгодной цене от российского производителя!

Ваш В-Спорт!

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены