Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

07.02.2023

Новый спортзал в Лучегорске

В поселке Лучегорск Приморского края начал работать тренажерный зал «Фитнес эра». В спортклуб завезено спортивное оборудование Fitex. Тренажеры изготавливаются на Тайване (Китай) специально для марки «В-Спорт».

Тренажерный зал под ключ

В зале установлено следующее спортивное оборудование:

  • Грузоблочные тренажеры и стойки со скамейками бренда Fitex Pro Optima. Детали аппаратов сделаны из высокопрочной конструкционной стали. Селекторы выбора нагрузки снабжены магнитным доводчиком и гибким шнуром. Фурнитура сделана из качественных полимерных составов. Удобные сиденья тренажеров изготовлены из искусственной кожи и пенополиуретана. Тренажеры разработаны с учетом анатомических и физиологических особенностей человеческого организма.

Грузоблочные тренажеры купить

Купить тренажеры

  • Оборудование для работы со свободными весами (серия 69 Optima). Профессиональные тренажеры отличаются широкими функциональными возможностями и высокой надежностью. Плавное регулирование движущихся элементов обеспечивается за счет наличия газового амортизатора. Стальные детали имеют специальное противокоррозионное покрытие.

Силовые тренажеры

Купить силовой тренажер

  • Беговые дорожки и эллиптические велотренажеры. Оборудование оснащено вентилятором и системой датчиков, которые позволяют измерять скорость, расход калорий, пульс и время тренировки. Кардиотренажеры снабжены многослойной системой амортизации и аудиовыходом. Необходимая спортсмену информация отображается на жидкокристаллическом дисплее. Кардиотренажеры снабжены регулятором наклона беговой поверхности.

Кардиотренажеры

Регулярные занятия на тренажерах способствуют снижению лишнего веса, укрепляют мускулатуру и повышают работоспособность. Оборудование компании «В-Спорт» имеет современный дизайн и отлично вписывается в интерьер нового спортклуба. Устройства выполнены из современных материалов и собраны из качественных деталей. Оборудование соответствует международным стандартам качества. Все тренажеры сертифицированы. Аппараты поставляются транспортными фирмами в разобранном виде. Вместе с оборудованием заказчику высылается необходимая техническая и сопроводительная документация.

Как стать партнером компании «В-Спорт»?

Предприятие «В-Спорт» приглашает к сотрудничеству владельцев тренажерных залов и спортивных клубов. Мы предлагаем оборудование мирового класса по конкурентным ценам. Условия сотрудничества можно узнать у нашего менеджера. Тренажеры доставляются во все регионы РФ. Компания оказывает полный комплекс услуг, включающих установку, обслуживание и ремонт спортивного оборудования. На все тренажеры оформляется гарантия. Для оптовых заказчиков предусмотрена система скидок.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены