Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

11.01.2023

Что спасет после новогоднего переедания

Фитнес-тренер Александр Колесник поделился ценной информацией о том, что спасет организм после новогодних праздников. Самое время узнать ответ, ознакомившись с материалом этой новости.

МФР, или миофасциальный релиз – это самомассаж, который используется с целью расслабления мышц. Техника подразумевает надавливание и растягивание мышечной ткани в сочетании с выполнением правильного дыхания. Согласно словам тренера, МФР – это настоящая помощь для тех, кто желает скорее восстановить свое тело после новогодний застолий.

Фитнес тренажеры

Считается, что сразу прибегать к интенсивному выполнению упражнений вредно, но миафасциальный массаж делать можно и нужно. Он является своего рода подготовительным этапом к нагрузкам. В результате удается плавно войти в тренировочный режим.

«МФР – это действительно хорошая вещь. Этот вид самомассажа осуществляется с применением фитнес-ролла. С его помощью удается подготовиться к будущим тренировкам без ущерба для организма», - поведал тренер А. Колесник.

Фитнес-ролл

Только следует иметь в виду, что, используя один массаж, восстановить былую форму тела невозможно. Необходимо придерживаться правильного питания. В рацион должны входить низкокалорийные продукты. Важно, чтобы белки, жиры и углеводы находились в сбалансированном соотношении. Еще немаловажный момент – отказ от вредных привычек.

Ролл для пилатеса

Таким образом, во время праздников можно позволит себе небольшую слабину, но затем имеет значение вовремя собраться и придерживаться здорового образа жизни.

«Жареная картошка – не в приоритете, майонез должен быть исключен или ограничен. Желательно перейти на белковые продукты, вместо того, чтобы переедать быстрые углеводы», - к такому выводу пришел фитнес-тренер.

Фитнес тренажеры прекрасные помощники для восстановления и поддержания физической формы в домашних условиях. Не плюйте на себя - берегите своё здоровье и своих близких!

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены