Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

07.12.2022

Новый спортивный клуб в Сатке

В городе Сатка Челябинской области открылся фитнес-клуб IRON CLUB. Вместительный зал оснащен профессиональным оборудованием марки «В-Спорт». В помещениях установлена современная система вентиляции и кондиционирования. Атлетам доступны силовые тренажеры X-Line R и кардиотренажеры марки Fitex (беговые дорожки, велотренажеры и пр.). Установленное оборудование подходит как для любителей, так и для профессиональных спортсменов. Тренажеры изготовлены из качественной стали, которая выдерживает повышенные механические нагрузки.

Тренажерный зал под ключ

Регулируемые сиденья производятся из многослойной фанеры и износостойкой искусственной кожи. Эргономичные устройства сделаны с учетом анатомии и физиологии человека. Оборудование соответствует российским стандартам качества и безопасности. Фурнитура, установленная на тренажерах, сделана из прочного пластика. Часть подвижных элементов может регулироваться по высоте и углу наклона.

Силовые тренажеры

Кардиотренажеры

Кардиотренажеры имеют несколько встроенных тренировочных программ. Для управления устройствами используется специальные приложения. Программы позволяют контролировать тренировочный процесс и фиксировать спортивные достижения. Спортсмены могут заниматься со штангами и гантелями. Снаряды имеют специальное полимерное покрытие и удобно лежат в руке. Для приобретения разового или годового абонемента необходимо обратиться к администратору спортивного клуба.

Тренажеры купить

Компания «В-Спорт» ищет партнеров

«В-Спорт» - это отечественная торговая марка спортивного оборудования. Мы постоянно расширяем географию своего бизнеса и ищем надежных партнеров. Компания поставляет тренажеры мирового уровня, которые пользуются стабильным спросом у российских потребителей. Справочная информация предоставляется по телефону и электронной почте. Также вы можете послать нам сообщение через веб-форму или мобильный мессенджер. Вместе с тренажерами поставляется необходимая техническая и сопроводительная документация. На все оборудование предоставляются гарантийные талоны и сертификаты.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены