Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

10.11.2022

Шоу-рум тренажеров V-Sport в Москве

Компания «В-Спорт» приглашает посетить шоу-рум, расположенный по адресу: Россия, г. Москва, ул. Петрозаводская д. 8. В выставочном зале представлены новые силовые тренажеры, относящееся к линейкам Fitex Pro Optima и Fitex Pro Status. Покупатель сможет ознакомиться с реализуемыми тренажерами и изучить их технические характеристики.

Силовые тренажеры

Особенности профессиональных тренажеров

Аппараты сделаны из прочной стали, которая обладает устойчивостью к интенсивным механическим нагрузкам. Селектор выбора нагрузки представляет собой гибкий трос с магнитным элементом. Плавность регулировки сиденья, сделанного из пенополиуретана и искусственной кожи, обеспечивается благодаря работе торсионной пружины. Установленная фурнитура изготовлена из качественных полимерных материалов. Металлические детали имеют специальное порошковое покрытие. С помощью профессиональных тренажеров марки Fitex можно развивать все мышечные группы и укреплять сердечно-сосудистую систему.

Тренажеры купить

Широкий ассортимент спортивного оборудования

В нашем шоуруме представлен широкий ассортимент силовых и кардио- тренажеров. Устройства могут эксплуатироваться как новичками, так и профессиональными спортсменами. Тренажеры марки «В-Спорт» закупаются спортивными клубами, секциями и отдельными атлетами, которые занимаются в домашних условиях.

Кардиотренажеры

Беговые дорожки

У нас можно купить следующее оборудование:

  • мультистанции;
  • беговые дорожки;
  • разгибатели спины;
  • блочные рамки;
  • подставки под диски;
  • скамьи для жима
  • фитнес тренажеры и многое другое.

Фитнес тренажеры

Наша компания предлагает потребителям профессиональное оборудование по конкурентным ценам. Доставка тренажеров осуществляется во все регионы РФ. Сборка и монтаж оборудования производится силами наших сотрудников. На все тренажеры предоставляется гарантия.

По желанию заказчика наши специалисты оказывают консультации по выбору спортивного оборудования, а также производят 3D-визуализацию и зонирование помещений. Мы работаем с физическими лицами, коммерческими организациями и государственными учреждениями. Необходимая информация о нашей продукции предоставляется по телефону, электронной почте и мобильному мессенджеру.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены