Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

04.10.2022

Новый тренажерный зал в Форосе

В МБОУ «Форосская средняя школа имени А.С. Терлецкого» открылся новый тренажерный зал. В помещениях установлены тренажеры для спортивных залов серии Fitex Pro Optima. Силовое оборудование марки «Fitex» изготовлено из прочной стали, пеноматериалов повышенной плотности и полиуретановой кожи. Блочные конструкции на подшипниках обеспечивают плавный и бесшумный ход грузовых плит. Поворачивающиеся ручки и копиры из прочного полимера позволяют выполнять широкий спектр физических упражнений.

Тренажеры для спортивных залов

Подвижные элементы снабжаются хромированными декоративными колпачками. Стальные детали покрыты специальным порошковым составом, предотвращающим развитие коррозии и защищающими металл от механических повреждений. Блоки грузовых плит закрываются защитным пластиковым кожухом. Эргономичное сиденье в форме параллелограмма сделано из алюминиевого сплава и оснащено торсионной пружиной. Его можно легко регулировать по высоте. Профессиональные тренажеры «В-Спорт» обеспечивают различный уровень нагрузки и позволяют тренировать все группы мышц.

Купить блочную рамку

Жим ногами

Профессиональные полиуретановые гантели

В спортивном клубе смонтированы не только грузоблочные машины и оборудование для работы со свободными весами. Также в зале установлена стойка с удобными полиуретановыми гантелями массой 2,5-25 кг. Синтетическое покрытие снаряда отличается износостойкостью и не имеет постороннего запаха. С помощью эргономичных гантелей марки Fitex можно эффективно наращивать мышцы рук и плечевого пояса.

Гантели купить

Предложение для владельцев спортивных клубов

Компания «В-Спорт» продает современные профессиональные тренажеры, отличающиеся широкими функциональными возможностями. Мы реализуем продукцию мирового уровня и приглашаем к сотрудничеству партнеров со всей страны. Информация о стоимости и технических характеристиках оборудования предоставляется по телефону, мобильному мессенджеру и электронной почте.

Тренажеры доставляются транспортными компаниями во все регионы РФ. Спортивные аппараты соответствуют требованиям безопасности и имеют длительный эксплуатационный срок. Оборудование изготавливается на высокоточных станках с цифровым управлением. На спортивных аппаратах могут заниматься как любители, так и профессионалы

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены