Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

01.08.2022

Детские спортивные комплексы стали еще доступнее! Успейте оформить заказ по SUPER-цене!

Летняя пора – время каникул. Это самый лучший период, чтобы укрепить здоровье ребят, увлечь их тренировками. Теперь сделать это намного проще, так как у вас в распоряжении будет современное и профессиональное оборудование. Мы сделали обвал цен на детские спорткомплексы специально в летний период. Пусть каникулы пройдут весело и с пользой!

Спортивный уголок для детей

Лучшие комплексы для ваших детей! Внедряйте спорт с юности!

В каталоге вы можете заказать сразу несколько комплексов на выгодных условиях со скидкой:

  • Спорткомплекс «Атлет-2». Незаменимое решение для комплексной проработки всех групп мышц и физических качеств ребенка. Высота комплекса составляет 2,26 м. Более того, совокупная нагрузка может достигать 120 кг, поэтому данное оборудование подходит не только детям, но и подросткам, взрослым атлетам средней комплекции, чтобы долгие годы поддерживать отличную форму и здоровье.

Купить шведскую стенку

  • Спорткомплекс «Акробат-2». Еще одна отличная возможность оснащения дома или зала, так как несущие конструкции изделия очень прочные и способны обеспечить безопасность эксплуатации при нагрузке до 100 кг на самом турнике и до 75 кг на перекладинах. Максимально простое крепление в 4 точки на стене упрощает процесс монтажа и позволяет детям заниматься с удовольствием и гарантированной безопасностью.

Спорткомплекс детский

  • Детский уголок, который может с легкостью трансформироваться во взрослый, так как на нем можно тренироваться людям с весом до 75 кг на перекладинах и до 100 кг на укрепленных турниках. Среди многочисленных преимуществ уголка можно отметить наличие ростомера в виде линейки на стойке. Это добавляет игровой момент и позволяет детям следить за своей физической формой с, отслеживать рост и прогресс. Также в уголке есть веревочная лестница, канат с кольцами, чтобы ребятишки могли веселиться и проводить тренировки в формате игры с пользой

Спортивный уголок детям

Вы можете выбрать любой спортивный комплекс из каталога, и мы доставим его по указанному адресу в течение 1-2 дней, поможем установить в зале, доме, квартире – где угодно! Цены снижены, и отличная физическая форма, здоровье, легкость движения для вас и ваших детей стали еще более доступными!

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены