Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

06.07.2022

Распродажа премиальных кардиотренажеров по сниженным ценам

Компания «В-Спорт» проводит летнюю акцию и снижает цену на премиальные кардиотренажеры Pulse 280G. Размер скидки составляет 70 %. Тренажер снабжен 19-дюймовым дисплеем, с помощью которого производится контроль и управление тренировочным процессом. Регулировать параметры работы можно и с помощью кнопок, установленных в поручнях. Встроенный датчик позволяет контролировать пульс в режиме реального времени.

эллиптические тренажеры по скидке

В устройстве есть модуль беспроводной связи и разъем для наушников. За счет правильной настройки педалей полностью снимается нагрузка с суставов ног. На кардиотренажере могут заниматься атлеты весом до 160 кг. Габариты устройства составляют 2270х1610х750 мм. Спортсменам доступно 40 уровней нагрузки. Питание механизмов производится за счет работы электромагнитного генератора.

Выгодная покупка

В настоящий момент на складе осталось 5 тренажеров Pulse 280G. Спешите сделать заказ, пока действует максимальная скидка. Для получения дополнительной информации свяжитесь с консультантом компании «В-Спорт» по телефону или электронной почте. Доставка тренажера производится в течение 1-2 дней. На все спортивное оборудование оформляется гарантия.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены