Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

05.06.2022

Открыт тренажерный зал в с. Пляхо Туапсинского района

При гостинице Green Hills, находящейся в Туапсинском р-не, начал работать новый тренажерный зал. В спортцентре установили профессиональные силовые тренажеры, марки «В-Спорт». Атлетам доступны устройства марки X-Line R ;и NRG Line,а также кардиотренажеры Fitex. Спортсмены имеют возможность заниматься всеми видами силовых дисциплин. Для желающих доступны группы йоги и единоборств. Тренировочные программы составляются с учетом состояния здоровья и физподготовки занимающихся.

Силовые тренажеры

Линия X-Line R

Оборудование линии X-Line R сделано в стиле техно. Аппараты отличаются надежностью и могут использоваться в непрерывном режиме. Эргономичные тренажеры обеспечивают комфортные тренировки для атлетов с разными антропометрическими данными. В модельный ряд X-Line R входят устройства для волнения упражнений со свободными весами, грузоблочные механизмы, скамьи и стойки.

Линия NRG Line

Оборудование может устанавливаться как в зале, так и в жилом помещении. Основой тренажеров является конструкция, состоящая из стального профиля с эллиптическим сечением. Серия NRG Line включает следующее оборудование:

  • Тренажеры для работы со своим весом. Атлеты могут заниматься на комбинированном устройстве или пресс-брусьях.
  • Опора для ног. Аппарат представляет собой регулируемую безопасную конструкцию, оснащенную фиксирующим механизмом. Для увеличения нагрузки используются металлические диски.
  • Грузоблочные тренажеры. Устройства оснащаются стальными канатами, выдерживающими массу до 800 кг. Грузоблок закрывается двойным кожухом. Эластичный шнур и магнитный доводчик позволяют быстро сменить нагрузку.

Купить тренажеры

Тренажеры для зала

Тренажеры оснащаются прочными литыми сиденьями, которые имеют анатомически правильную форму. Положение спинки регулируется при помощи гидравлического механизма. Для защиты металла от коррозии используется специальное порошковое покрытие.

Тренажеры Fitex

В зале установлены эллиптические аппараты, беговые дорожки и велотренажеры. Оборудование оснащено бортовыми компьютерами с цифровыми дисплеями. Во время тренировки на экране отображается пройденное расстояние, пульс, потраченные калории и другие параметры. Педали и рули имеют специальные крепления для рук и ног.

Кардиотренажеры купить

Профессиональные кардиотренажеры

Профессиональное оборудование для вашего зала

Компания «В-Спорт» реализует профессиональное спортивное оборудование для секций и фитнес-центров. Сертифицированные тренажеры устанавливаются в частных и государственных организациях. Компания предоставляет услуги по доставке, настройке и гарантийному ремонту спортивного оборудования. Вместе с тренажерами поставляется необходимая документация и запчасти. Подробная информация о нашей продукции предоставляется по телефону и электронной почте.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены