Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

15.05.2022

Мультистанции для дома по акции

Компания «В-Спорт» продает две мультистанции (выставочные образцы). Тренажеры находятся в отличном техническом состоянии. Для заказа оборудования свяжитесь с наим менеджером по телефону или электронной почте. Доставка аппаратов производится во все регионы РФ. На фитнес-станции оформляется гарантия.

Распродажа тренажеров

Фитнес-станция «Экстра V-SPORT»

Тренажер «Экстра V-SPORT» предназначен для домашних силовых тренировок. С помощью фитнес-станции можно подавать нагрузку на мышцы спины, груди, бедер и пресса. Тренажер оснащен ручками, манжетой и вращающимися рычагами, которые позволяют выполнять тяги под различными углами (доступно 10 положений). Нагрузка на мышцы передается через систему тросов и блоков, состоящих из 20 плит весом 5 кг каждая.

Купить мультистанцию

Правильная биомеханика и эргономика движения достигается за счет наличия специальных конструктивных элементов. Основой аппарата является прочная стальная рама. Спинка тренажера может устанавливаться в 7 различных положениях. Основой сиденья является прочная многослойная фанера, толщина которой составляет 1,5 см. В качестве наполнителя используется синтетический материал, обладающий устойчивостью к усадке. Сиденье покрыто износостойкой искусственной кожей.

Комфортность тренировок также обеспечивается плотными фиксирующими валиками, которые установлены в местах сгибания и разгибания ног. Стальные детали устройства покрыты порошковым составом, обеспечивающим защиту от сколов и царапин. На тренажере могут заниматься атлеты весом до 130 кг. Аппарат рассчитан на одного спортсмена. Комплексная приставка к тренажеру приобретается отдельно. Детали аппарата окрашены в серый цвет, а фурнитура и обивка — в черный.

Фитнес станция «Максима V-SPORT»

Тренажер «Максима V-SPORT» позволяет выполнять до 30 различных упражнений, в которых задействованы все мышечные группы. С помощью аппарата можно делать жим от груди, сводить руки перед собой, а также укреплять мышцы ног и пресса. Атлету доступен турник, твистер, степпер и наклонная скамья.

Фитнес центр по акции

На тренажере «Максима V-SPORT» могут одновременно заниматься 2-3 человека. Максимальный вес одного спортсмена не должен превышать 120 кг. Механическое усилие передается через систему тросов и грузовых блоков, которые состоят из 13 плит массой 5 кг каждая. Тренажер оснащается ручками различного типа. Спинка и сиденье сделаны из многослойной фанеры и поролона, который обтянут искусственной кожей черного цвета. Детали тренажера покрашены в белый цвет.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены