Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

06.04.2022

Открыт фитнес-клуб в Одинцовском районе Московской области

В деревне Лохино, расположенной в Московской области, открылся новый фитнес-клуб. В тренажерном зале установили силовые тренажеры компании «В-Спорт» (линейка X-LINE R) и кардиотренжары Fitex Pro. Фитнес-клуб начал работать с 26.02.2022. Помимо зала с грузоблочными тренажерами посетителям доступна зона свободных весов, предназначенная для занятий с гантелями и штангами. В зале для кроссфита есть гребные тренажеры, гири и другое оборудование.

Тренажерный зал под ключ

Профессиональные аппараты «В-Спорт» предназначены для тренировок с широким диапазоном весов. Отдельные элементы тренажеров могут регулироваться по высоте. Оборудование может использоваться спортсменами с любым уровнем физической подготовки. Детали тренажеров покрываются специальной порошковой краской, которая предотвращает процесс коррозии.

Несущая конструкция тренажеров сделана из высококачественной легированной стали. Эффективное шумопоглощение обеспечивается за счет применения подшипников и специальных амортизаторов. Сиденье из прочной фанеры, покрытое синтетическим материалом и искусственной кожей, практически не подвержено усадке. Тренажеры оборудованы эргономичными ручками, которые позволяют повторять естественную амплитуду движений.

Тренажеры купить

Тренажеры В-Спорт

Кардиотренажеры Fitex Pro оснащаются встроенными генераторами электротока, USB-разъемами, вентилятором и транспортировочными роликами. Спортсменам доступны десятки готовых тренировочных программ.

кардиотренажеры от производителя

Сотрудничество с компанией «В-Спорт»

Компания «В-Спорт» приглашает к сотрудничеству предпринимателей, которые планируют открывать собственные фитнес-клубы. Наша продукция стоит дешевле зарубежной, но не уступает ей в уровне безопасности и качества. Позвоните нашему менеджеру, и он расскажет об условиях сотрудничества.

Вместе с тренажерами поставляются необходимые комплектующие и техническая документация. Наши сотрудники занимаются установкой, обслуживанием и ремонтом тренажеров. Постоянные покупатели могут приобретать продукцию по специальной цене. Стоимость доставки тренажеров рассчитывается в индивидуальном порядке.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены