Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

30.03.2022

Новый спортзал в Брянске

Медицинский центр «Наномедика», работающий в Брянске, ввел в эксплуатацию тренажерный зал для своих сотрудников. Для спортивных занятий были закуплены силовые тренажеры компании «В-Спорт» (линейка X-LINE R). Помимо этого в зале установили беговые дорожки, а также устройства для гребли и велотренажеры фирмы Fitex Pro.

Тренажерный зал под ключ

Преимущества силовых тренажеров «В-Спорт»

  • повышенная прочность;
  • долговечность;
  • современный внешний вид.

Тренажеры сделаны из стальных деталей, которые покрыты противокоррозионным составом. На колпаке грузоблока размещается резиновый коврик, на который можно класть личные вещи. Сиденья покрыты искусственной кожей, которая прошита двойной строчкой. Лавки и стойки оснащаются транспортировочными приспособлениями, позволяющими быстро перемещать силовые аппараты.

Тренажеры, предназначенные для работы со свободными весами, снабжаются рукоятями, упорами и штырями для дисков. На силовых аппаратах могут заниматься спортсмены любой комплекции и уровня подготовки. Гребной тренажер позволяет проводить аэробные тренировки, развивать выносливость и укреплять сердечно-сосудистую систему. Сиденье аппарата может без труда перемещаться по монорельсу. Конструкция тренажера отличается простотой и надежностью. Максимальная нагрузка составляет 150 кг.

Купить тренажеры

Силовые тренажеры

Кардиотренажеры от производителя

Вертикальный велотренажер Fitex Pro оснащен встроенным генератором постоянного тока, жидкокристаллическим дисплеем и системой сенсорных датчиков. Спортсмен может выбрать одну из 12 программ, которые записаны в память компьютера.

Оснастите свой зал тренажерами компании «В-Спорт»

Компания «В-Спорт» приглашает к сотрудничеству частных клиентов и спортивные организации. Наше предприятие производит современное оборудование для секций и тренажерных залов. Продукция отличается высоким качеством, которое соответствует требованиям государственных стандартов. Для получения актуального прайс-листа свяжитесь с нашим менеджером по телефону или электронной почте. Оптовые заказчики могут приобрести оборудование по специальной цене. На все тренажеры оформляется гарантия.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены