Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

06.02.2022

Тренажерный зал в Ногинске

Клуб Fitness Life, расположенный в Ногинске, приглашает на тренировки спортсменов всех возрастов. В зале можно заниматься на современных кардиотренажерах и силовых аппаратах. В нашем спортклубе работают инструкторы по танцам и хатха-йоге. Атлеты могут заниматься индивидуально или в группах.

Тренажерный зал под ключ

В просторном зале установлены профессиональные силовые тренажеры компании «В-Спорт». Атлеты могут заниматься на тренажерах X-Line и Interatletik Dream Gym. Силовое оборудование имеет следующие технические преимущества:

  • Прогрессивный дизайн.
  • Многофункциональность.
  • Бесшумность.
  • Возможность круглосуточной эксплуатации в течение длительного срока.
  • Безопасность.

Сиденья и другие элементы аппаратов регулируются по высоте и углу наклона. Детали тренажеров изготавливаются из прочной стали и покрываются специальным составом, который защищает раму от внешних воздействий. Транспортировка аппаратов не представляет сложностей. Скамьи, оснащенные небольшими колесиками, легко перемещаются по залу.

тренажеры В-Спорт

Купить тренажеры

Силовые тренажеры

Грузоблочные машины и тренажеры на свободных весах позволяют задействовать все группы мышц и укрепить суставно-связочный аппарат. Регулярные силовые тренировки способствуют улучшению самочувствия и повышают самооценку. На тренажерах компании «В-Спорт» могут заниматься спортсмены любого возраста и физической комплекции.

Выгодное предложение для владельцев спортклубов

Компания «В-Спорт» не первый год успешно работает на рынке силовых тренажеров. Мы производим широкий спектр спортивного оборудования, которое соответствует международным и российским стандартам качества. Тренажеры могут иметь различное цветовое исполнение.

Клиентам предоставляется круглосуточная техническая поддержка. Цены на тренажеры указаны в нашем интернет-каталоге. Для получения дополнительной информации свяжитесь с нашим консультантом по телефону или мобильному мессенджеру. Также вы можете посетить наш московский офис, который находится по адресу: ул. Петрозаводская, дом 8. Специалист расскажет о технических характеристиках тренажеров и рассчитает стоимость заказа. Стоимость доставки тренажеров в регионы рассчитывается в индивидуальном порядке.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены