Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

02.02.2022

Обновленный тренажерный зал в Гатчине

В Центре развития физической культуры и спорта «Волна» произведен капитальный ремонт. Полностью обновлены помещения тренажерного зала, в котором установлено спортивное оборудование компании «В-Спорт». Атлеты могут заниматься на профессиональных тренажерах марки X-Line. Спортсменам доступна кардиозона, в которой установлены беговые дорожки и также гребные устройства.

Тренажерный зал под ключ

Особой популярностью пользуется аэробайк Fitex Pro. Данное устройство позволяет имитировать езду на велосипеде по ровной дороге и пересеченной местности. Спортсмен получает возможность развить силовую выносливость и укрепить сердечно-сосудистую систему. Нагрузка на мышцы передается по особой осевой траектории благодаря соответствующему перемещению деталей тренажера. Устройства оснащены встроенным компьютером, который позволяет контролировать собственное физическое состояние и ход тренировки. Атлет может выбрать одну из 12 встроенных спортивных программ.

Компьютер кардиотренажера позволяет контролировать следующие параметры:

  • время;
  • пройденная дистанция;
  • пульс;
  • расход калорий;
  • скорость бега или ходьбы.

Cпортивные тренажеры компании «В-Спорт» могут использоваться людьми различного возраста. Оборудование можно устанавливать в жилые и нежилые помещения. Тренажеры оснащены небольшими колесиками, которые облегчают транспортировку. Положение деталей устройства изменяется при помощи регулировочных винтов. Занятия на тренажерах компании «В-спорт» могут стать хорошим дополнением к любой оздоровительной или тренировочной программе. Профессиональные тренеры спортивного центра «Волна» помогут составить программу для спортсменов с любым уровнем физической подготовки.

Силовые тренажеры

Кардиотренажеры

Купить тренажеры

Оснащение тренажерных залов и клубов с маркой «В-Спорт»

Компания «В-Спорт» активно ищет партнеров и предлагает заключить договор на выгодных условиях. Мы производим широкий ассортимент спортивного оборудования, качество которого подтверждено международными сертификатами. Партнерам фирмы «В-Спорт» не придется оплачивать наценки посредников. Для заключения договора свяжитесь с нашим представителем по телефону или электронной почте. Менеджер рассчитает стоимость заказа и расскажет о вариантах доставки оборудования. На всю продукцию оформляется гарантия.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены