Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

13.01.2022

В Кабардино-Балкарии открылся многофункциональный комплекс с тренажерным залом

В городе Баксане введены в эксплуатацию «Баксанские бани». В помещениях нового комплекса разместились сауны, хаммамы и бассейны различного размера. Посетителям «Баксанских бань» предоставляется широкий выбор спа-процедур и оздоровительных мероприятий. Также клиентам доступен спортивный зал, оборудованный спортивными тренажерами фирмы «В-Спорт» (модельный ряд X-Line R).

Тренажерный зал под ключ

Устройства указанной марки производятся из прочной стали и качественных материалов. Силовое оборудование имеет технологичный дизайн и отличается улучшенными эргономическими характеристиками. На тренажерах могут заниматься спортсмены с разным ростом и массой тела.

Тренажеры купить

Спортивные тренажеры

Оборудование для бокса

Стальные детали аппаратов имеют особое противокоррозионное покрытие. Тренажеры работают практически бесшумно благодаря наличию системы подшипников. Посетители тренажерного зала могут заниматься на следующих типах силового оборудования:

  • Римский стул.
  • Скамья для пресса.
  • Разгибатель спины.
  • Рычажная тяга.
  • Блок для мышц спины и пр.

В кардиозоне многофункционального комплекса установлены велотренажеры SportsArt Fitness, а также кардиотренажеры марки Fitex Pro. Помимо этого спортсменам доступны современные аэробайки и беговые дорожки, а также эллиптические и гребные аппараты.

Кардиотренажеры для зала

Устройства для пробежек оснащаются встроенной компьютерной системой и мощными моторами, позволяющими атлету развивать большую скорость. Велотренажеры имеют встроенный жидкокристаллический дисплей и специальное программное обеспечение, позволяющее формировать индивидуальные тренировочные программы.

Регулярные занятия на кардиотренажерах и силовых аппаратах позволяют укрепить здоровье и улучшить физическую форму. Занятия в зале проводятся под руководством профессиональных инструкторов.

Качественные тренажеры от надежной компании

Компания «В-Спорт» производит силовое оборудование по индивидуальным заказам. На всю продукцию предоставляется гарантия. Если вы хотите заказать тренажеры компании «В-Спорт», то нужно связаться с нашим менеджером по телефону и электронной почте.

Специалист вышлет коммерческое предложение и продемонстрирует интернет-каталог спортивного оборудования. Компания «В-Спорт» поставляет широкий спектр запасных частей и занимается постгарантийным обслуживанием оборудования. К оплате принимается наличный и безналичный расчет.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены