Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

11.01.2022

В спорткомплексе Компромисс обновился тренажерный зал

В городе Дербенте в спорткомплексе «Компромисс», произвели замену спортивного оборудования тренажерного зала. На базе комплекса работает детско-юношеская спортивная школа по вольной борьбе. Новый зал укомплектован расширенным гантельным рядом и силовыми тренажерами фирмы «В-Спорт» (модельный ряд X-Line R и Verti).

Купить тренажеры

Аппараты развивают силу и позволяют формировать красивый мышечный рельеф. Силовое оборудование используется для спортивной подготовки борцов, пауэрлифтеров, тяжелоатлетов и культуристов. Тренажеры фирмы «В-Спорт» отличаются повышенной прочностью и соответствуют международным стандартам безопасности.

Узлы и механизмы силовых аппаратов двигаются практически бесшумно. Тренажеры рассчитаны на эксплуатацию в течение длительного срока. Рукояти, имеющие улучшенные эргономические характеристики, снабжаются алюминиевыми втулками и фирменными логотипами.

Грузоблочные тренажеры

Тренажеры Verti

Тренажеры В-Спорт

Устройства оснащены дополнительными элементами, которые позволяют регулировать высоту и угол наклона опор, сидений и упорных валиков. Клиентам доступны аппараты, выполненные в разных цветовых гаммах. Продукция компании «В-Спорт» снабжается информационными табличками и имеет современный дизайн.

Выгодное партнерство

Наша компания - проверенный производитель силового оборудования. Наши тренажеры можно увидеть во многих спортивных клубах и секциях России, СНГ и Европы. На нашем складе вы можете приобрести следующее оборудование:

  • Беговые дорожки.
  • Тренажеры для дома и улицы.
  • Грузоблочные тренажеры.
  • Столы для армрестлинга.
  • Гантели.
  • Скамейки.
  • Многофункциональные станции
  • Стойки и многое другое.

Силовые тренажеры производятся в соответствии с международными стандартами. Для получения дополнительной технической информации позвоните менеджеру фирмы «В-Спорт». Эксперт расскажет об условиях сотрудничества и подсчитает стоимость индивидуального заказа. Оптовым контрагентам предоставляются скидки. Вместе с тренажерами поставляется необходимая техническая документация.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены