Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

02.01.2022

Открытие нового спортивного клуба в Новомосковске

В Новомосковске открылся спортивный центр Forward по адресу ул. Вахрушева, дом 104. Для спортсменов доступен тренажерный зал, кардио- и бросковая зона, а также хоккейная беговая дорожка. Под руководством опытных тренеров в клубе могут заниматься взрослые и дети. В центре установлены профессиональные тренажеры марки X-Line R и NRG Line (производитель — компания «В-Спорт»).

Тренажерный зал под ключ

Для спортсменов доступны следующие тренажеры

  • разгибатель бедра;
  • тренажер для пресса;
  • рычажная тяга;
  • машина Смита;
  • скамья Скотта;
  • комбинированные станки и пр.

Спортсмены могут заниматься с гантелями, штангами и гирями. Комплексные физические нагрузки развивают силу и выносливость. Атлет может заниматься в группе или тренироваться по индивидуальной программе. Детали оборудования сделаны из качественной стали, которая имеет антикоррозионное покрытие. Сиденья силовых аппаратов имеют анатомически правильную форму и систему регулировки, которая позволяет подстраивать оборудование под любые антропометрические параметры.

Тренажеры В-Спорт

Купить тренажеры

Силовые тренажеры

В кардиозоне установлены аппараты марки Fitex. Спортсмены могут заниматься на аэробайке Premier-8 PROF и гребном тренажере Premier-7 PROF. Занятия на аппаратах Fitex способствуют общефизическому развитию и укрепляют сердечно-сосудистую систему. Оборудование компании «В-Спорт» имеет сертификат качества TUV и соответствует международным стандартам безопасности.

Беговые дорожки для клубов

Широкий ассортимент спортивных тренажеров

Компания «В-Спорт» производит и реализует современное спортивное оборудование, соответствующее нормам ГОСТ. У нас вы можете приобрести шведские стенки, турники, грузоблочные аппараты, модульные станции, кардиотренажеры и другую продукцию. Заказчик может выбрать тренажеры, выполненные в различной цветовой гамме. Специалисты компании осуществляют гарантийный и постгарантийный ремонт и обслуживание спортивного оборудования.

Для получения подробной информации о наших товарах свяжитесь с менеджером отдела продаж. Он вышлет актуальное коммерческое предложение и расскажет, как сделать заказ. Вместе с тренажерами поставляется необходимая техническая документация и гарантийные талоны.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены