Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

29.12.2021

Новый спортивный клуб в Туапсе

В Туапсе открылся новый фитнес-клуб под названием «Колизей». Тренажерный зал расположен по адресу: улица Маршала Жукова, 28Б. Новый клуб оснащен профессиональными тренажерами, изготовленными специалистами компании «V-Sport». Линейка оборудования X-Line R произведена с использованием современных материалов и передовых технических разработок.

Тренажерный зал под ключ

Тренажеры указанной серии имеют следующие эксплуатационные преимущества:

  • Высокая прочность. Основанием аппарата является металлическая рама, сделанная из профиля толщиной 3 мм. Стальные детали покрываются специальным антикоррозионным покрытием.
  • Длительный срок эксплуатации сидений, сделанных из 20-миллиметровой фанеры, пенополиуретана и искусственной кожи.
  • Современный внешний вид.
  • Удобство в использовании. Стойки и лавки отличаются улучшенной эргономичностью. Скамьи для жима снабжаются дополнительными штырями для дисков.
  • Повышенный уровень комфорта и безопасности. Тренажерами могут пользоваться спортсмены с любым весом и различной физподготовкой. Сиденья регулируются по высоте. Рукояти и упоры для ступней покрыты резиной, которая увеличивает коэффициент сцепления и препятствует скольжению.

Купить тренажеры

Грузоблочные тренажеры

Профессиональные гантели

Грузоблочные тренажеры серии X-Line R снабжены прочными тросами, которые выдерживают вес до 800 кг и усилие на разрыв до 500 кг. Стальные канаты покрываются полимерной оплеткой. Процесс тренировки значительно упрощается за счет наличия информационной таблички, на которой изображен алгоритм выполнения упражнения.

Тренажеры от надежного производителя

Компания «В-Спорт» приглашает к сотрудничеству спортивные организации и собственников тренажерных залов. Мы производим и поставляем силовые тренажеры и оборудование, которые соответствуют международным стандартам качества. Техническая и коммерческая информация предоставляется по телефону и электронной почте. Наши консультанты расскажут об условиях сотрудничества и вышлют образец договора. Компания «В-Спорт» предоставляет услуги по транспортировке, установке, настройке и ремонту спортивных тренажеров. У нас вы можете приобрести необходимые запчасти и комплектующие для силового оборудования.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены