Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

19.12.2021

Лучший подарок к Новому году - домашний тренажер!

Близится любимый всеми праздник. Домашние тренажеры компании «В-Спорт» - это прекрасный подарок к новому 2022 году. Наше оборудование соответствует международным стандартам качества и имеет широкие функциональные возможности. Регулярные занятия на тренажерах укрепляют мышечный корсет, развивают силу и улучшают общее самочувствие.

В компании «В-Спорт» вы можете приобрести следующую продукцию

  • Гантели.
  • Штанги.
  • Скамьи для пресса.
  • Приставки для ног.
  • Турники и шведские стенки.
  • Мультистанции.
  • Фитнес тренажеры и пр.

Особенно популярностью пользуются мультистанции, функциональные возможности которых соответствуют небольшому тренажерному залу. Подобное оборудование стоит относительно недорого и не занимает много места в комнате. Силовые аппараты оснащаются удобным сиденьем с регулируемой высотой и углом наклона. Стальные детали тренажеров имеют специальное порошковое покрытие, которое защищает металлическую поверхность от механических повреждений. Клиенты могут купить тренажеры, выполненные в различных цветовых гаммах.

Тренажеры для дома

Любители единоборств могут приобрести надежные стойки и кронштейны для боксерских мешков и скоростных груш. Также вы можете купить детские уголки с рукоходами и игровые комплексы «Тарзан», в состав которых входит турник, гладиаторская сетка, веревочный набор и шведская стенка. С помощью нашего оборудования ребенок сможет быстро развить координацию, ловкость, гибкость и силу.

В комплект поставки входит необходимая техническая документация. Сотрудники компании «В-Спорт» оказывают услуги по сборке, установке и настройке спортивного оборудования.

Как оформить покупку?

Для заказа тренажера нужно связаться с представителем компании «V-SPORT» по телефону или электронной почте. Наша фирма продает не только силовое оборудование, но и запчасти к нему (ролики, оцинкованные тросы и пр.). Для получения дополнительной информации о реализуемой продукции обратитесь к нашему менеджеру.

Консультант расскажет о технических характеристиках оборудования и поможет заключить договор. На все оборудование оформляются гарантийные талоны. Компания «V-SPORT» осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание тренажеров. Продукция доставляется по всей территории РФ и Казахстана.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены