Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

11.12.2021

Новый спортклуб «Pro-Sport» в Челябинске

В Челябинске открылся новый тренажерный зал по адресу: ул. 40-летия Победы, д. 45Б. Филиал входит в состав сети клубов «Про-Спорт». В зале установлено оборудование марки «В-Спорт» (силовые тренажеры серии NRG Line и Interatletik Dream Gym). 

Тренажеры купить

Силовые тренажеры

Для клиентов доступна кардиозона, оборудованная профессиональными кардиотренажерами Fitex и SportsArt Fitness

кардиотренажеры

купить профессиональные кардиотренажеры

Кроме того, спортсмены могут посетить солярий, фитнес-бар, сауну и зал боевых единоборств. Для клиентов клуба доступны персональные тренировки и групповые программы.

Тренажеры фирмы «В-Спорт» имеют лаконичный дизайн и оснащаются анатомическими сиденьями, состоящими из следующих элементов:

  • Многослойная фанера толщиной до 15 мм.
  • Плотный пенополиуретан.
  • Обивка из прочной искусственной кожи.

Для передвижения грузов применяются прочные стальные тросы с полимерным покрытием. Изменение нагрузки фиксируется с помощью селектора, оснащенного магнитным доводчиком. Тренажеры оснащаются специальными амортизирующими подпятниками, защитными кожухами и декоративными колпаками. Для дополнительной защиты стальных деталей используется особая порошковая краска. Плавность и бесшумность перемещения металлических компонентов обеспечивается за счет применения системы амортизирующих элементов.

Тренажёры «В-Спорт» оснащаются информационными табличками с изображениями схем выполнения упражнения. В комплект поставки входят гарантийные талоны и необходимая документация. Систематические занятия на тренажерах фирмы «В-Спорт» позволяют увеличить силу, развивают выносливость, а также укрепляют связочно-суставной аппарат и способствуют уменьшению массы жировой ткани. Устройства могут использоваться в реабилитационных и медицинских центрах.

Надежный партнер в сфере спортивного оборудования

Компания «V-SPORT» приглашает к сотрудничеству организации и частных лиц. У нас вы можете приобрести многофункциональные тренажеры, соответствующие международным нормам безопасности. Для оформления заявки на поставку спортивного оборудования свяжитесь с нашим отделом продаж по телефону или мобильному мессенджеру. Специалист компании «V-SPORT» предоставит необходимую информацию и рассчитает стоимость заказа. К оплате принимается безналичный расчет. Фирма осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание спортивного оборудования.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены