Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

20.11.2021

Открыт новый спортивный зал с тренажерами «В-Спорт» в Республике Марий Эл

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Приволжский», расположенном в Республике Марий Эл, открылся новый тренажерный зал. В помещениях спортивного клуба установлено оборудование марки «V-Sport». Спортсмены могут заниматься на тренажерах, которые относятся к следующим линейкам:

X-Line R. Тренажеры отличаются эргономичностью и имеют стильный дизайн. Оборудование имеет широкие функциональные возможности и расширенный эксплуатационный ресурс. Детали тренажеров отличаются особой прочностью и могут выдерживать значительные нагрузки.

NRG Line. Профессиональные тренажеры, в конструкции которых воплотились передовые технические решения и разработки. К созданию линейки NRG Line привлекались врачи и спортсмены мирового уровня. Профессиональные тренажеры компании «В-Спорт» периодически демонстрируются на международной выставке FIBO. Оборудование отличается высоким уровнем комфорта и надежностью. Тренажеры соответствуют мировым стандартам качества и нормам безопасности. Оборудование может использоваться как новичками, так и профессиональными спортсменами.

Fitex PRO. Линейка кардиотренажеров, рассчитанных на широкий диапазон нагрузок. Оборудование изготовлено из высокопрочных и износостойких материалов. Тренажеры снабжены мини-компьютером, с помощью которого можно контролировать собственные спортивные результаты. Устройства могут эксплуатироваться в круглосуточном режиме. Качество тренажеров подтверждается международными сертификатами ISO 9001, 9002, TUV-CS и GS. Оборудование Fitex PRO поставляется в более чем 30 стран. Тренажеры отличаются безупречным качеством и могут эксплуатироваться в течение длительного срока.

Тренажеры купить

Купить тренажеры

Грузоблочные тренажеры

С помощью спортивного оборудования компании «V-Sport» вы сможете укрепить здоровье и создать идеальное тело. Тренажеры развивают силу, выносливость и настойчивость в достижении спортивных результатов.

Как приобрести профессиональные тренажеры?

Дополнительная информация о тренажерах «В-Спорт» предоставляется по телефону и электронной почте. Для получения коммерческого предложения свяжитесь с нашим отделом продаж. На все спортивное оборудование предоставляется гарантия от производителя. Доставка тренажеров производится транспортными компаниями.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены