Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Турник 3 в 1

В погоне за идеальным сочетанием функциональности и эргономичности в мире спорта постоянно создаются и совершенствуются различные тренажёры.
Одним из наиболее популярных считается турник 3 в 1, выполняющий функции:

  • непосредственно турника;
  • брусьев;
  • приспособления для проработки пресса.

Купить турник  для дома

Как многофункциональный инвентарь такая конструкция показывает себя с лучшей стороны как для тех, кто занимается тяжёлой атлетикой, так и для тех, кто просто хотел бы следить за своей фигурой и здоровьем. Модифицированный турник помогает работать над группами мышц пресса, спины, груди, рук. Регулярное использование всех трёх функций вполне способно заменить походы в спортзал.

Для использования в различных режимах тренажёр оснащён крепкими и удобными системами трансформации. Для перехода от одной функции к другой не нужно прикладывать лишних усилий, а сам процесс занимает не более нескольких секунд.

Турник-брусья-пресс - достаточно компактная конструкция. Купить его можно для домашних тренировок даже на ограниченной площади. Находясь довольно высоко над полом турник не будет мешать в перерывах между занятиями, а складные модели вовсе почти незаметны в неактивном положении. Съёмные модели таким же образом возможно снимать со стены и убирать после тренировки для экономии пространства.

Цены на многофункциональные турники для дома позволяют сэкономить как деньги, так и пространство. Покупая три отдельных тренажёра, приходится переплачивать, а сами они займут много места. Тройной комплекс позволяет избежать этих проблем.

В каталоге нашего интернет-магазина представлены как профессиональные модели для спортсменов, работающих с утяжелителями, так и для начинающих или тех, кто занимается без дополнительной нагрузки. Качество каждого из них проверено, а польза доказана на высоком уровне.

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены