Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Какие упражнения выполняются на тренажере грудь-машина?

Красивые, развитые мышцы груди всегда смотрятся очень эффектно, а потому грузоблочный тренажер грудь-машина никогда не будет простаивать без дела ни в тренажерном зале, ни дома. При занятиях на этом механизме прорабатывается внутренняя часть большой мышцы, а также малая мышца груди. Именно поэтому занятия на тренажере грудь-машина используются как для формирования красивого, сильного торса, так и в качестве составляющей программы подготовки спортсменов самых различных видов спорта. 

Купить грудь-машину

Что касается действия мышц при занятиях на этом тренажере, то они функционируют точно также как при выполнении упражнения, которое называется «сведение рук перед собой» с утяжелителем. Как правило, новички редко делают это упражнение с гантелями правильно, а потому не получают ожидаемого эффекта. Грудь-машина ликвидирует этот фактор: спина, руки, торс человека находятся в нужном положении, более того, регулировка нагрузки позволяет увеличивать ее плавно, тогда как с гантелями это сделать гораздо труднее.

Технические характеристики грузоблочного тренажера грудь-машина 

Работа тренажера обеспечивается скрытой системой подшипников и амортизаторов, они определяют плавность хода и отсутствие шума. Все, что нужно знать о выполнении упражнения на грудь-машине, можно найти на самом оборудовании на информационной табличке, которая доступно объяснит всю технику исполнения. Если выбор заказчика останавливается на тренажере для домашнего использования, то стоит знать, что от профессионального спортивного оборудования оно отличается только большим комфортом, то есть в наличии есть мягкие ручки, удобное кресло, но максимальная нагрузка ограничена сотней килограммов. Для спортсменов-любителей и просто людей, которые решили заняться собственным здоровьем или фигурой, этого вполне достаточно, но для профессионала такая нагрузка будет мала. В любом случае, тренажер грудь-машина выбирается непосредственно под пользователя, учитывая его пристрастия, уровень и требуемые нагрузки.

Кстати сказать, грудь-машина в равной степени популярна как у мужчин, так и у женщин, которые также не прочь поработать над грудными мышцами, так что стоит учесть, что с большей долей вероятности в домашних условиях этим спортивным тренажером будут пользоваться все члены семьи.

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены