Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Гребной тренажер или аэробайк: какой аппарат эффективнее?

Каким тренажером лучше воспользоваться для сжигания жировых отложений и наращивания мышечной массы?

Купить кардио тренажеры

Воздействие на жировые отложения

Аэробайк

Аэробайк Fitex Pro Premier-8 PROF — это аппарат для интервальных занятий. При увеличении интенсивности тренировок растет сопротивление и происходит быстрое сжигание определенного объема калорий (до 1000 ккал). С помощью тренажера можно заниматься с весом до 150 кг. Нагрузка подается по осевой траектории. Тренажер имеет встроенный компьютер и систему датчиков. Атлетам доступны 12 встроенных программ.

Аэробайк купить

Гребной тренажер

Гребной тренажер Fitex Pro Premier-7 PROF подходит для постепенного разогрева мышц и проведения равномерных тренировок. Движения рук аналогичны перемещениям конечностей при использовании весел. Атлет может выбрать один из 12 уровней нагрузки. Встроенная система датчиков позволяет контролировать потраченное время, пройденную дистанцию, скорость, пульс и частоту движений. За час аппарат Premier-7 PROF позволяет сжечь до 700 ккал.

Воздействие на мышечную массу

Аэробайк

С помощью аэробайка можно эффективно развивать аэробную работоспособность. При использовании интервального метода тренировок атлет не будет уставать даже на высоких скоростях. С помощью гребного тренажера лучше развивается выносливость. При этом спортсмену следует уделять особое внимание технике выполнения упражнений.

Аэробайк Fitex Pro Premier-8 PROF наиболее эффективен при тренировке следующих мышечных групп:

  • Трицепсы.
  • Квадрицепсы.
  • Задняя поверхность бедра.
  • Дельтовидные пучки.

Гребной тренажер

Гребной аппарат больше подходит для развития бицепсов, квадрицепсов, а также мышц спины и корпуса. Многоцелевой тренажер может использоваться как для тренировок на выносливость, так и для преодоления интервальных нагрузок. Аэробайк лучше использовать в тех случаях, когда нужно обрести хорошую форму в сжатый промежуток времени. Гребной тренажер больше подходит для систематических тренировок со средним уровнем нагрузки.

Гребные тренажеры для залов

Аэробайки и гребные тренажеры от производителя

Компания «В-Спорт» производит и реализует профессиональные спортивные тренажеры. Мы предлагаем выгодные цены и качество европейского уровня. Свяжитесь с нашим менеджером по телефону, и он составит индивидуальное коммерческое предложение. На все тренажеры предоставляется гарантия.

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены